В шахматы будем играть по интернету.
На этом сайте
СайтИтак
Для участия в чемпионате вам нужно будет составить анкету:
Код:
Ник
Как играешь в хашматы(Плохо/Хорошо/Средне:
Разряд если есть:
Скайп:
Чемпионат
Чемпионат будет делиться на 2 части на тех кто хрошо играет и на тех кто плохо.
Кто с кем будет играть будет решаться жеребьёвкой.
Анкеты
Код:
Ник:Mike
Как играешь:Хрошо раз был призёром страны
Разряд:1
Скайп:Mike.Labutin
-------------------------------------------------------
Чемпионат
Чемпионат будет делиться на 2 части на тех кто хрошо играет и на тех кто плохо.
Кто с кем будет играть будет решаться жеребьёвкой.
Анкеты
Код:
Ник:Sahmad
Как играешь:Хрошо.
Разряд:3 домашний
Скайп:Брата(Mike.LAbutin)