Salok писал(а):
Тогда я ненавижу это аниме.
Нарисовано ужасно, история плохая, стиль ужасен, герой плохие...
Ах да, ИМХО забыл добавить.
Между прочим нарисовка меняется каждые 25 серий,так что не надо тут наговаривать....
И если не нравится то зачем вообще зашел на тему??