Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Моя Альтернативная Вселенная
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне тут в отдельной темке один чел сказал что можно сделать, так что если в теме смысла нет я какбэ не причём :^_^: (ладно причём :-_-: )
Ну, вот:

Моя Альтер. всел. это планета, на которой одновременно сосуществуют несколько рас. Я опишу их поочереди.

Люди.
Люди обитают на всей северной части материка. Все они воины и попали в этот мир таким странным образом: летел вертолёт с десантом(например Американским, куда нибудь в Ирак) на борту, вдруг начался ураган, все приборы сошли с ума и вертолёт упал, а опомнились десантники уже в этом мире. Или бой где нибудь в Чечне, наш спецназовец ранен, теряет сознание, а приходит в себя уже в этом мире. Попадают в этот мир лишь солдаты или спецы (воопщем мастера выживания) и при таких ситуациях при каких они вполне бы могли бы исчезнуть (умереть) в нашем мире. Новенькие попадают в этот альтернативный мир довольно часто, примерно раз в месяц. Сейчас их там в районе 100тысяч. Причём люди поняли что кислорода на этой планете нет. Вместо него по всей планете распылён какой-то газ, которым человек не просто может дышать, от него организм человека мобилизируется и сила увеличивается в два раза, скорость в четыре, а выносливость в три и человек перестаёт стареть. Притом как только люди попадают в этот мир они начинают понимать друг друга, на каком бы языке не говорили.
В сражении с другими расами главная сила людей - это боевая техника (танки, бмп, бтр, вертолёты и самолёты), о также автоматическое оружие и взрывчатка.
Люди этого мира придумали флаг: планета Земля по центру и флаги всех стран от куда прибыл каждый из них во круг неё.

Биониклы
Люди называют их просто роботами (не смотря на то что они живые). Биониклы населяют огромную пустыню на юго-западе материка. У них есть поселения Огня, Земли, Воды, Льда, Воздуха, Камня, База Тёмных Охотников и храм Макуты. Биониклы в этом мире огромны: рост агори\маторана - 3м, рост тоа\глаториана - 5-6м, рост титана - от 10м! Биониклы не помнят как сдесь оказались и откуда они прибыли. Основную их часть составляют агори(они же матораны) - они не обладают элементарной магией. Вторая подраса Биониклов - глаториане. Когда они ещё молоды они не умеют использовать эл. магию. По мере их взросления глаториане обучаются магии. Тот глаториан который научился владеть своей стихией объевляется - тоа и получает право выбрать себе маску Силы. Макута в этом мире - злой демон, настолько сильный что может один уничтожать целые армии. Но очень давно он был побеждён и последнее что осталось в напоминание онём - это маска тьмы которая где то спрятана и ждёт следующего владельца. Также у Макуты есть огромная армия слуг, также называых макутами, с которыми он общается телепатически. Впрочем они тоже почти все давно погибли и последние из них мечтают возрадить Макуту-Владыку и начать время тьмы. Что самое интересное - макут не так-то легко убить (только если отделить голову от тела) но тот кто это сделает получит часть сил макуты.

Драконы
Драконы этого мира довольно хорошо развиты и могут спокойно общаться с представителями других расс. Они обитают на юге континента в огромной горе, которую представители других расс называют горой драконов. Драконы довольно сильны и в длину от 3 до 20м. Несмотря на свои силы они соблюдают кодекс чести сильно напоменающий средневековый кодекс рыцерства и сохраняют нейтралитет во всех войнах сражаясь только если на них на пали. Больше про них мало чего извесно так как они не особенно общительны и не любят раскрывать свои секреты другим расам.

Динозавры
(не путать с драконами!) Только встретившись с динозаврами в этом мире человек понял как он ошибался глядя на их кости. Да, мозг динозавров действительно очень мал по сравнению с огромным телом, но он изобилует извилинами гораздо больше чем человеческий. Динозавры этого мира по уровню развития близки к человеку и почти его догнали. Однако у них первобытный строй общества и главнее тот кто сильнее а значит чем больше динозавр тем он важнее. Динозавры живут на всём западе материка. В западных горах они добывают металлы из которых они делают себе броню и острые насадки на рога и когти, а также зазубренные коронки на зубы.
В бою берут и качеством и количеством так как их численность составляет больше миллиона. В рукопашном против них смогут выстоять только Биониклы.

Ну, а теперь когда ваши головы полны бредовыми картинками того как Аккар сражается с тиранозавром, я перейду к завершению. Пожалуйста отпишитесь какая расса моего мира вам больше понравилась и так как летом планируется экранизация моей фантасмагории на хорошую камеру, напишите - выкладывать ли её в сентябре. Ну и как всегда не флудим и не оффтопим. :)

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Альтернативная Вселенная
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За "рассу" буду карать. Жестко.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Альтернативная Вселенная
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Corsa писал(а):
За "рассу" буду карать. Жестко.

Я как дурак лез в словарь за этим словом и только сейчас допёр что обнаружил там слово с совсем другим значением...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Альтернативная Вселенная
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Corsa писал(а):
За "рассу" буду карать. Жестко.

Я как дурак лез в словарь за этим словом и только сейчас допёр что обнаружил там слово с совсем другим значением...

"Раса" пишется с одной "с", а не с двумя. Блджад. =/

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Альтернативная Вселенная
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Оружейник писал(а):
Corsa писал(а):
За "рассу" буду карать. Жестко.

Я как дурак лез в словарь за этим словом и только сейчас допёр что обнаружил там слово с совсем другим значением...

"Раса" пишется с одной "с", а не с двумя. Блджад. =/

Теперь уже знаю ибо уже сказали, а вот тебе советую не оффтопить :-_-: .

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Альтернативная Вселенная
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Оружейник писал(а):
Corsa писал(а):
За "рассу" буду карать. Жестко.

Я как дурак лез в словарь за этим словом и только сейчас допёр что обнаружил там слово с совсем другим значением...

"Раса" пишется с одной "с", а не с двумя. Блджад. =/

Теперь уже знаю ибо уже сказали, а вот тебе советую не оффтопить :-_-: .

Ротик прикрой. Угу. =)
советует он мне... Лучше б давно исправил ошибки (эту в том числе).
История бред. Драконы, динозавры, люди, биониклы...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Альтернативная Вселенная
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И опять Таг отказывается принимать вещи такого рода... :^_^:
Это не бред. Ты большой молодец, что не побоялся экспериментировать, ведь если у всего этого будет хорошая история, то многие оценят. А теперь насчёт сериала - как ты будешь его снимать, т. е. кто будет "актёрами" кроме биониклов?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Альтернативная Вселенная
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чорд,я уже представляю себе
Цитата:
динозавра этого мира, который по уровню развития близок к человеку и почти его догнал
с ПКМ наперевес.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Альтернативная Вселенная
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Даже я в своей больной фантазии не мог вообразить подобного бреда, что-то ничего друг с другом не вяжется.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Альтернативная Вселенная
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Великий Грокс писал(а):
Это не бред. Ты большой молодец, что не побоялся экспериментировать, ведь если у всего этого будет хорошая история, то многие оценят.

Понятия динозавров, драконов, людей и биониклов просто как минимум не соединимы. Угу. =)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Альтернативная Вселенная
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чисто как фантазия это не плохо. Автор - молодец. Вы - узко мыслите. Допустите, что из самого, на ваш взгляд, чудовищного бреда, может получиться что-то хорошее и сами всё поймёте!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Альтернативная Вселенная
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Великий Грокс писал(а):
Чисто как фантазия это не плохо. Автор - молодец. Вы - узко мыслите. Допустите, что из самого, на ваш взгляд, чудовищного бреда, может получиться что-то хорошее и сами всё поймёте!

Я бы так не сказал, если бы я описывал свой мир, то там бы было намного всего по больше и по связней. И вообще, из каждой фантазии может получиться что то нормальное.

Я бы сказал, что у автора узкое мышление, что у него так всего мало.И мир какой то маленький, всего на 4 расы.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Альтернативная Вселенная
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гибс, +1. Ждём-с новенького.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Альтернативная Вселенная
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Великий Грокс писал(а):
Чисто как фантазия это не плохо. Автор - молодец. Вы - узко мыслите. Допустите, что из самого, на ваш взгляд, чудовищного бреда, может получиться что-то хорошее и сами всё поймёте!

Спасибо, ты открыл мне глаза на многие вещи. Значит так, пойду-ка я в свой Кодекс Тоа ака Грешника добавлю летающие тарелки, Гарри Поттера, старика Хоттабыча, Ранеток, Телепузиков, Шар Свиборга, Раздражающий Апельсин и Повара. Авось что путное выйдет)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Альтернативная Вселенная
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Великий Грокс писал(а):
И опять Таг отказывается принимать вещи такого рода... :^_^:
Это не бред. Ты большой молодец, что не побоялся экспериментировать, ведь если у всего этого будет хорошая история, то многие оценят. А теперь насчёт сериала - как ты будешь его снимать, т. е. кто будет "актёрами" кроме биониклов?

Фигур динозавров у меня дофига (более сотни)
Драконов от мегоблокс тоже не мало.
Людей можно импровезировать игруками chap mei (солдатики по 8,5см с хорошо прорисованными лицами и возможностью сгибать ноги в коленях и руки в локтях) 8-)
З.Ы. спосибо за первый адекватный ответ!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB