 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Вс май 29, 2011 9:05 pm Заголовок сообщения: Проблема с распаковкой некоторых архивов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А точнее архивов в формате .iso. Вот в чём суть(моя же цитата с ПГ, печатать снова лень), показан пример игры LEGO Pirates Of The Caribbean: Отсутствуют все текстуры в начале 4 части. То есть всё черное, кроме персонажей. При начале самого игрового процесса они падают в бездну, или что-то такое. В этом я разобрался - это глюк с файлом DATA4, который не полностью установился. Два вопроса: Кто может скинуть этот файл полностью?(на народ.ру, т.к. депозит и прочие - нехрен зарабатывать на людях) И как сделать, чтобы этот файл распаковался полностью? То есть чтобы он весил после распаковки 1,4 Гб, а не 800 Мегабайт. Операционная система Windows 7 Home Premium, x64.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс май 29, 2011 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с распаковкой некоторых архивов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): А зачем вообще распаковывать ISO? Не проще ли смонтировать его как виртуальный DVD? Просто нерационально как-то, по-моему... Для таких операций есть программы Alcohol120%, Daemon Tools, PowerISO. Там очень просто. Просто монтируешь на виртуальный привод, и запускаешь как обычный диск.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс май 29, 2011 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с распаковкой некоторых архивов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): А зачем вообще распаковывать ISO? Не проще ли смонтировать его как виртуальный DVD? Просто нерационально как-то, по-моему... При установке ЛЮБОЙ игры или программы, образ диска исчезает. Точнее, его смонтированный образ исчезает из виртуального DVD-слота.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс май 29, 2011 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с распаковкой некоторых архивов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): OSP-Scata писал(а): А зачем вообще распаковывать ISO? Не проще ли смонтировать его как виртуальный DVD? Просто нерационально как-то, по-моему... При установке ЛЮБОЙ игры или программы, образ диска исчезает. Точнее, его смонтированный образ исчезает из виртуального DVD-слота. Что за прога? У меня на PowerISO ничего никогда не слетало.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс май 29, 2011 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с распаковкой некоторых архивов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin K. B. писал(а): .bat писал(а): OSP-Scata писал(а): А зачем вообще распаковывать ISO? Не проще ли смонтировать его как виртуальный DVD? Просто нерационально как-то, по-моему... При установке ЛЮБОЙ игры или программы, образ диска исчезает. Точнее, его смонтированный образ исчезает из виртуального DVD-слота. Что за прога? У меня на PowerISO ничего никогда не слетало. Daemon Toolz. И да, при распаковке из .iso-архива напрямую, тоже не полностью распаковывается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс май 29, 2011 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с распаковкой некоторых архивов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): The Assassin K. B. писал(а): .bat писал(а): OSP-Scata писал(а): А зачем вообще распаковывать ISO? Не проще ли смонтировать его как виртуальный DVD? Просто нерационально как-то, по-моему... При установке ЛЮБОЙ игры или программы, образ диска исчезает. Точнее, его смонтированный образ исчезает из виртуального DVD-слота. Что за прога? У меня на PowerISO ничего никогда не слетало. Daemon Toolz. И да, при распаковке из .iso-архива напрямую, тоже не полностью распаковывается. Попробуй через Даемон Туулз открыть файл... setup.exe
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс май 29, 2011 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с распаковкой некоторых архивов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin K. B. писал(а): Попробуй через Даемон Туулз открыть файл... setup.exe Кэп? Даже при таком методе установки все равно один-два файла любой игры, устанавливаемой методом монтирования виртуального диска, не до конца распаковываются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс май 29, 2011 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с распаковкой некоторых архивов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): The Assassin K. B. писал(а): Попробуй через Даемон Туулз открыть файл... setup.exe Кэп? Даже при таком методе установки все равно один-два файла любой игры, устанавливаемой методом монтирования виртуального диска, не до конца распаковываются. Скачай PowerISO и не парься. Там все работает на 100%.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|