 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Gen13 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Оникс писал(а): Кто нибудь читал этот комикс? Я читал... у меня где-то даже номеров пять лежит, ввключая раритетный второй. Потом я понял, что это жалкий эротизированный клон всего чего угодно - от Людей-Хэ до Звездных Войн.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Gen13 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Оникс писал(а): Кто нибудь читал этот комикс? Я читал... у меня где-то даже номеров пять лежит, ввключая раритетный второй. Потом я понял, что это жалкий эротизированный клон всего чего угодно - от Людей-Хэ до Звездных Войн. Мне тож чё то разонравилось.но там так прикольно нарисованы всякие корабли,роботы,машины. И куча всего... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 03, 2019 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Gen13 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Первое аниму, где я увидел сиськи, так и начался мой неправильный путь в эччи, правда позже я с него выбрался. так шо норм дес.  //////////////// Стоп, так это было не аниму  ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Пн июн 03, 2019 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Gen13 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Первое аниму, где я увидел сиськи, так и начался мой неправильный путь в эччи, правда позже я с него выбрался. так шо норм дес.  //////////////// Стоп, так это было не аниму  ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааа Лол. Ох уж эти бездуховные мультики. Хорошо что период эччизма прошёл быстро и сейчас можно наслаждаться спокойными тайтлами по типу Мастера муши и всякой жвачкой для мозга где главгерои заботятся друг о друге и играют во всякие ммо. И никаких намеков на пошлости.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Пн июн 03, 2019 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Gen13 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ты их просто перестал замечать, как и я, но они есть. Сверхчеловеки или пучина безнравственности? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|