 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
|
\MS/
|
Добавлено: Вс сен 18, 2011 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А полная подробная инструкция по установке не поможет? Если предустановленные версии и существуют где-то в природе, то на их поиск нужно потратить больше, чем, собственно, на все глюки с установкой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вс сен 18, 2011 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): А полная подробная инструкция по установке не поможет? Если предустановленные версии и существуют где-то в природе, то на их поиск нужно потратить больше, чем, собственно, на все глюки с установкой. Да вот просто не охота образ монтировать. Ща скачал Симс 2 дом 2, создал в ДТ образ. Пока устанавливалась, глючила неимоверно. А потом ни фига не включается.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс сен 18, 2011 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): \MS/ писал(а): А полная подробная инструкция по установке не поможет? Если предустановленные версии и существуют где-то в природе, то на их поиск нужно потратить больше, чем, собственно, на все глюки с установкой. Да вот просто не охота образ монтировать. Ща скачал Симс 2 дом 2, создал в ДТ образ. Пока устанавливалась, глючила неимоверно. А потом ни фига не включается. Выключи все фоновые программы.Мб по-меньше глючить будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вс сен 18, 2011 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Макута Сирка писал(а): \MS/ писал(а): А полная подробная инструкция по установке не поможет? Если предустановленные версии и существуют где-то в природе, то на их поиск нужно потратить больше, чем, собственно, на все глюки с установкой. Да вот просто не охота образ монтировать. Ща скачал Симс 2 дом 2, создал в ДТ образ. Пока устанавливалась, глючила неимоверно. А потом ни фига не включается. Выключи все фоновые программы.Мб по-меньше глючить будет. Да причём здесь глюки? Просто игра не запускалась. Всё, тему можно крыть.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|