Я хочу, чтобы весь форум знал, какие мудаки у нас в модерах. Сегодня был забанен и получил -5 ЭС пользователь
BloodyMonday. За что? А вот за что:
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=11&t=34508Тема "ассоциации" для того и сделана, чтобы юзеры выложили свои ассоциации с предыдущими постами. И уж не важно, что именно они думают. Нет, наш новоиспечённый модер Док с огромной радостью карает ни чём не повинного по всем параметрам юзера. Если бы за такие вещи действительно наказывали, то большинство юзеров, отписывающихся в этой теме уже давно сидело бы в бане. Но раз такого нет - я требую разбанить
BloodyMonday, вернуть ему прежнюю ЭС и публично извиниться.
Я всё сказал.