У меня случилась одна проблема:
Закачал одну прогу и все с ней было норм,пока я случайно не нажал на "Ограничить"доступ этой проги.После этого я заходил в касперский,все разрешал,но она так досих пор в группе "Сильно ограниченных".
Прошу,подскажите что делать(в подробносях)!?
