В чём заключается просьба... Дело в том, что мне дали два рисунка. Один состоит из двух наложенных на один. А второй из того, что нужно убрать. Я слышал, что через фотошоп это можно сделать. Вопрос-как?
В фотошопе никак этого не сделать. Насколько мне известно, то изменять изображения, после сохранения и закрытия, можно с помощью векторной графики, то есть всяких там Корал Дро.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения