Так, что я хотел?Ах ну да!
В основном пустяк. Кто-нить может помочь мне придумать нового перса по фабрике героев. Видите ли, вдохновение как на зло пропало. Самоделка (если ею можно назвать несколько изменённого среднестатистического героя) готова. Да, я снова буду атаковать

рудячкой, но не об этом сейчас. На данный момент я не могу её выставлять. Во-первых мне лень это делать сейчас, во-вторых я не придумал историю, а без неё как без рук. Всё что мне нужно от вас это его характер. Буду сильно благодарен. Возможно, хотя не факт, вам поможет то, что он является адаптированным к около-солнечной орбите. Всё что мне удалось выжать из себя это то, что он был сделан после Ево и Некса, но до Рокки. Также еле как я смог придумать имя: Адам Саннер.
Желаю успехов, сильно надеюсь что вы что-нить придумаете
Так... От троллей я, думаю, избавился.
Теперь для тех, кому нечего делать, кроме как сидеть и читать мои бредни:
С днём рождения Дядю Нильса!
Почему нет смайликов? Тролли их бы заметили.
Модеров прошу не удалять. Всё же охота отметить, а ещё больше охота отметить её без троллей.