|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED GUF писал(а): Тут комментировать нечего, он реально божественный Это да.Жаль в Москве только в АВ продается.Каждую неделю покупаю,когда туда за продуктами ездим.^^ Вообще,узнал что там доставка есть)На днях планирую заказать штучек 10-12,на недели две хватит.А потом за новой дозой х__Х
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): DELETED GUF писал(а): Тут комментировать нечего, он реально божественный Это да.Жаль в Москве только в АВ продается.Каждую неделю покупаю,когда туда за продуктами ездим.^^ Вообще,узнал что там доставка есть)На днях планирую заказать штучек 10-12,на недели две хватит.А потом за новой дозой х__Х Где-где продается?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Praith писал(а): Inkvisitor писал(а): DELETED GUF писал(а): Тут комментировать нечего, он реально божественный Это да.Жаль в Москве только в АВ продается.Каждую неделю покупаю,когда туда за продуктами ездим.^^ Вообще,узнал что там доставка есть)На днях планирую заказать штучек 10-12,на недели две хватит.А потом за новой дозой х__Х Где-где продается? Азбука Вкуса
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): как- то жаба всегда душила заплатить за малюсенькую баночку две сотни) Во первых,не две ,а одну.B таки да,оно того стоит. Таг писал(а): для разжиревших богатеев? То есть по-твоему,лучше покупать протухшее в магазинах типа "Биллы" или "Пятерочки"?окей. И таки по поводу таких магазинов:в Азбуке,например,цены выше всего на 3-4%,но при этом я уверен,что там будет не говно,а съедобные продукты(в билле купил кильку в томате-кроме голов нихера не было).отличие таких магазинов-наличие экзотических фруктов и товаров,которых в Рашке просто не производят.Так-то.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED GUF писал(а): Praith писал(а): Inkvisitor писал(а): DELETED GUF писал(а): Тут комментировать нечего, он реально божественный Это да.Жаль в Москве только в АВ продается.Каждую неделю покупаю,когда туда за продуктами ездим.^^ Вообще,узнал что там доставка есть)На днях планирую заказать штучек 10-12,на недели две хватит.А потом за новой дозой х__Х Где-где продается? Азбука Вкуса А... Вроде, рядом нет...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil The Human E писал(а): В какие страны его завозят? Без понятия.В Европе,США и Ю.Америке его производят.К нам из Нидерландов привозят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED GUF писал(а): Азбука Вкуса Еще Зеленый Перекресток. Inkvisitor писал(а): Таг писал(а): для разжиревших богатеев? То есть по-твоему,лучше покупать протухшее в магазинах типа "Биллы" или "Пятерочки"?окей. Пятерочка? Фу, гадость. К твоему сведению, существуют еще такие магазины, как Метро, Перекресток, Зельгрос, Наш, Ашан и многие другие. Там нормальные продукты по нормальным ценам. Я лично как-то еще не дошел в своих извращениях, чтобы покупать французские йогурты и американский шоколад.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): MediEvil The Human E писал(а): В какие страны его завозят? Без понятия.В Европе,США и Ю.Америке его производят.К нам из Нидерландов привозят. А где я могу глянуть? Че-то я этого на офф. сайте не нашел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil The Human E писал(а): А где я могу глянуть? Че-то я этого на офф. сайте не нашел. Позырь на вики,там написано вроде. Таг писал(а): Я лично как-то еще не дошел в своих извращениях, чтобы покупать французские йогурты и американский шоколад.) Представляешь,в АВ тоже есть обычные йогурты.И цена на них ни чуть не выше,чем в любом другом розничном магазине.Как и на другие продукты.А на французскую хрень да,цена выше,но никто не заставляет,ага.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Таг писал(а): как- то жаба всегда душила заплатить за малюсенькую баночку две сотни) Во первых,не две ,а одну.B таки да,оно того стоит. У нас оно в два раза меньше стоит) ^___^ Dr Pepper ничего, но Mtn Dew намного вкуснее. Жаль, что его у нас не продают((( MediEvil The Human E писал(а): В какие страны его завозят? Да во все! Просто искать надо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): У нас оно в два раза меньше стоит) ^___^
Ну,у нас не сто,а 85,это я округлял уже. И да,у вас-это где? Stu-Pot писал(а): Dr Pepper ничего, но Mtn Dew намного вкуснее. Жаль, что его у нас не продают( Таки у нас везде почти продают его,как в жестянке,так и бутылке 0,5 и 2л Stu-Pot писал(а): Да во все! Просто искать надо) В бывшее СНГ не возят,в Азию тоже.И в Австралию еще не возят вроде xD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Marky Wu и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|