Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Я вернулся или как там в Италии.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем форумчанам привет!!! Я вернулся из Италии!
Итак, сначало об Игрушках:
Лего в Италии почти нет. Если и есть, то старое и потрёпанное. Биониклов нет АБСОЛЮТНО. За всю поездку я увидел всего 4 набора. 3 из них Феррари. :(
Так же я видел два набора ot Wheels по 89 евро каждый. Кстати, они из серии Ферари. Покупать не стал. Слишком дорого для такого набора.
Очень много всяких ненужных дешёвых китайских (если кто то из вас Китаец , то простите!) игрушек.
Про игрушки закончили.
Теперь про магазины:
Примерая статистика видов магазинов6
60%-Одежда.Очень много таких дорогих и известных магазинов как: Дольче Габбана, Версаче, Армани, Коко Шанель и Гучи.
20%-сувениры. Статуетки, магниты, брелки и ручки.
20%-всё остальное. Штучки-Дрючки, магазины серии Ferrari и другое.
Теперь рестораны:
Ну конечно все мы пробовали пиццу. Сбарро, Максима пицца и другие. Но я думаю не каждый пробовал НАСТОЯЩИЮ ИТАЛЬЯНСКУЮ ПИЦЦУ. Это сверх вкусно! Попробуйте и вы непожалеете.
Также многим нравятся спаггети. В Италии они вкуснее чем в Росии. Длинные спаггети очень хорошо комбинируются с Пиццей. Эксперементируете. :)
В Италии мы посетили целых 11 городов за 7 (!) дней!!! Постараюсь перечислить все: Римини, Сан-Марино, Рим, Сиена, Флоренция, Пиза, Монте-Котини, Ватикан, Венеция, Неаполь и Помпеи.
Города Италии славятся своей архитектурой. Очень много статуй и памятников находятся на территори Италии. И все они очень красивы.
Немного статистики:
Общий путь проеденый на автобусе--2600 км.
Общий путь пройденный пешком------34 км.
Общее время сна-------------------------42 часа.
Удовольствие от поездки---------------93%.
Всем ОЧЕНЬ советую поехать в Италию. Езжайте-непожелеете. :)
Ну а теперь я хочу кое-что заметить:
1.На Русбионикле появилось много новостей.
2.Титаны 2008 года выглядят дорого.
3.На знаменитом Легомиксе НЕТ (!!!) Фантока!!! Но на Легомаге они есть...
На вопросы мне кто-нибудь ответит (?):
1.Почему в Легомиксе нет Фантока? Когда они там будут?
2.Когда будут титаны 2008 года? Сколько они будут стоить?
3.Когда выпустят Таху Фантока и остальных?
Заранее спасибо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или как там в Италии.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Карзахни писал(а):
Всем форумчанам привет!!! Я вернулся из Италии!
Итак, сначало об Игрушках:
Лего в Италии почти нет. Если и есть, то старое и потрёпанное. Биониклов нет АБСОЛЮТНО. За всю поездку я увидел всего 4 набора. 3 из них Феррари. :(
Так же я видел два набора ot Wheels по 89 евро каждый. Кстати, они из серии Ферари. Покупать не стал. Слишком дорого для такого набора.
Очень много всяких ненужных дешёвых китайских (если кто то из вас Китаец , то простите!) игрушек.
Про игрушки закончили.
Теперь про магазины:
Примерая статистика видов магазинов6
60%-Одежда.Очень много таких дорогих и известных магазинов как: Дольче Габбана, Версаче, Армани, Коко Шанель и Гучи.
20%-сувениры. Статуетки, магниты, брелки и ручки.
20%-всё остальное. Штучки-Дрючки, магазины серии Ferrari и другое.
Теперь рестораны:
Ну конечно все мы пробовали пиццу. Сбарро, Максима пицца и другие. Но я думаю не каждый пробовал НАСТОЯЩИЮ ИТАЛЬЯНСКУЮ ПИЦЦУ. Это сверх вкусно! Попробуйте и вы непожалеете.
Также многим нравятся спаггети. В Италии они вкуснее чем в Росии. Длинные спаггети очень хорошо комбинируются с Пиццей. Эксперементируете. :)
В Италии мы посетили целых 11 городов за 7 (!) дней!!! Постараюсь перечислить все: Римини, Сан-Марино, Рим, Сиена, Флоренция, Пиза, Монте-Котини, Ватикан, Венеция, Неаполь и Помпеи.
Города Италии славятся своей архитектурой. Очень много статуй и памятников находятся на территори Италии. И все они очень красивы.
Немного статистики:
Общий путь проеденый на автобусе--2600 км.
Общий путь пройденный пешком------34 км.
Общее время сна-------------------------42 часа.
Удовольствие от поездки---------------93%.
Всем ОЧЕНЬ советую поехать в Италию. Езжайте-непожелеете. :)
Ну а теперь я хочу кое-что заметить:
1.На Русбионикле появилось много новостей.
2.Титаны 2008 года выглядят дорого.
3.На знаменитом Легомиксе НЕТ (!!!) Фантока!!! Но на Легомаге они есть...
На вопросы мне кто-нибудь ответит (?):
1.Почему в Легомиксе нет Фантока? Когда они там будут?
2.Когда будут титаны 2008 года? Сколько они будут стоить?
3.Когда выпустят Таху Фантока и остальных?
Заранее спасибо.

Поздравляю! А где фоты?! Я хотел на настоящую пиццу из Италии посмотреть! :D А на вопросы тебе ответят в теме "Вопросы на засыпку"! А мне лень :roll:

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или как там в Италии.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Карзахни, с возвращением! :) Очень за вас рада, что поездка хорошо прошла. ;)
Карзахни писал(а):
На вопросы мне кто-нибудь ответит (?):
1.Почему в Легомиксе нет Фантока? Когда они там будут?
2.Когда будут титаны 2008 года? Сколько они будут стоить?
3.Когда выпустят Таху Фантока и остальных?
Заранее спасибо.

На вопросы отвечаю.
1) Про Легомикс не знаю, к сожалению.
2) Наборы "титанских" масштабов будут во втором полугодии. Ну, а в первом - Икаракс с Мьютраном и Тоа Игника, если его тоже считать титаном.
3) Таху, Онуа и Гали - не Фантока. Они будут действовать в Топях Тайн (под Карда Нуи). Выйдут во втором полугодии.
Ответы устраивают?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или как там в Италии.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, устраивают! :) :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или как там в Италии.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DeaD_ALL писал(а):
Карзахни писал(а):
Всем форумчанам привет!!! Я вернулся из Италии!
Итак, сначало об Игрушках:
Лего в Италии почти нет. Если и есть, то старое и потрёпанное. Биониклов нет АБСОЛЮТНО. За всю поездку я увидел всего 4 набора. 3 из них Феррари. :(
Так же я видел два набора ot Wheels по 89 евро каждый. Кстати, они из серии Ферари. Покупать не стал. Слишком дорого для такого набора.
Очень много всяких ненужных дешёвых китайских (если кто то из вас Китаец , то простите!) игрушек.
Про игрушки закончили.
Теперь про магазины:
Примерая статистика видов магазинов6
60%-Одежда.Очень много таких дорогих и известных магазинов как: Дольче Габбана, Версаче, Армани, Коко Шанель и Гучи.
20%-сувениры. Статуетки, магниты, брелки и ручки.
20%-всё остальное. Штучки-Дрючки, магазины серии Ferrari и другое.
Теперь рестораны:
Ну конечно все мы пробовали пиццу. Сбарро, Максима пицца и другие. Но я думаю не каждый пробовал НАСТОЯЩИЮ ИТАЛЬЯНСКУЮ ПИЦЦУ. Это сверх вкусно! Попробуйте и вы непожалеете.
Также многим нравятся спаггети. В Италии они вкуснее чем в Росии. Длинные спаггети очень хорошо комбинируются с Пиццей. Эксперементируете. :)
В Италии мы посетили целых 11 городов за 7 (!) дней!!! Постараюсь перечислить все: Римини, Сан-Марино, Рим, Сиена, Флоренция, Пиза, Монте-Котини, Ватикан, Венеция, Неаполь и Помпеи.
Города Италии славятся своей архитектурой. Очень много статуй и памятников находятся на территори Италии. И все они очень красивы.
Немного статистики:
Общий путь проеденый на автобусе--2600 км.
Общий путь пройденный пешком------34 км.
Общее время сна-------------------------42 часа.
Удовольствие от поездки---------------93%.
Всем ОЧЕНЬ советую поехать в Италию. Езжайте-непожелеете. :)
Ну а теперь я хочу кое-что заметить:
1.На Русбионикле появилось много новостей.
2.Титаны 2008 года выглядят дорого.
3.На знаменитом Легомиксе НЕТ (!!!) Фантока!!! Но на Легомаге они есть...
На вопросы мне кто-нибудь ответит (?):
1.Почему в Легомиксе нет Фантока? Когда они там будут?
2.Когда будут титаны 2008 года? Сколько они будут стоить?
3.Когда выпустят Таху Фантока и остальных?
Заранее спасибо.

Поздравляю! А где фоты?! Я хотел на настоящую пиццу из Италии посмотреть! :D А на вопросы тебе ответят в теме "Вопросы на засыпку"! А мне лень :roll:

Фотки будут скоро...
To be countinue...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или как там в Италии.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавлю. Таху, Онуа и Гали непросто не Фантока, они Мистика (ударение на вторую "И").

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или как там в Италии.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за подсказк! :winner:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 11:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или как там в Италии.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Карзаня, привет! Вижу ты оттянулся прям как я. Побывать в трех странах есть гут. Хоть две из них микространы. Все равно круто. Хотел спросить про Помпеи. Их таки воссоздали? И каково там?
Кстати, если не видел еще обзор Ливы Нува, то смотри ссылу в подписи.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или как там в Италии.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Привет! Помпеи восстановилли. Когда ты там ходиш, такое ощущение, как будто ты в настоящем городе! Только очень старом.
А где ты купил Ливу Фантока?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 12:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или как там в Италии.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Карзахни писал(а):
Привет! Помпеи восстановилли. Когда ты там ходиш, такое ощущение, как будто ты в настоящем городе! Только очень старом.
А где ты купил Ливу Фантока?

И Антроза, и Игни. EBay

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 12:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или как там в Италии.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А ссылку даш? И скока стоят? И какая доставка? И почему ты купил не в Легомаге? я вот закажу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или как там в Италии.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Карзахни писал(а):
А ссылку даш? И скока стоят? И какая доставка? И почему ты купил не в Легомаге? я вот закажу.

В легомаге ОНИ НЕ ПРОДАЮТСЯ!!! Они просто там на складе.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 12:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или как там в Италии.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Карзахни писал(а):
А ссылку даш? И скока стоят? И какая доставка? И почему ты купил не в Легомаге? я вот закажу.

Не в Легомаге, потому что тогда еще был декабрь. Доставка там от 25 баксов. Два Фантока обошлись мне 100 баксов, а Игни в 75. Я не советую тебе там заказывать. Подожди три недели.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 1:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или как там в Италии.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх-х-х-х....хорошо...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 2:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или как там в Италии.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С возращением!
Карзахни писал(а):
Ну конечно все мы пробовали пиццу. Сбарро, Максима пицца и другие. Но я думаю не каждый пробовал НАСТОЯЩИЮ ИТАЛЬЯНСКУЮ ПИЦЦУ. Это сверх вкусно! Попробуйте и вы непожалеете.

Кстате насчет пиццы. Ты мне привез? :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB