Nuparu Nuva писал(а):
Аваст Антивирус Фри.
А если не хочешь возится с анкетой,(через месяц 1-4 попросит анкету)то бери:
Антивирус Нод 32.
А если не хочешь морок с кодом то бери:
Антивирус Касперского.
Поставил триал касперского,скоро код куплю.
Когда скачал аваст,комп стал виснуть и откзывался запускаться в обычном режиме.Вот так вот.