Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 9:02 am 
 Заголовок сообщения: Расскажи про свои ники.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут мы рассказываем в честь чего наши ники.
______________________________________
Toa of world - Однажды я собрал самоделку(В те времена я ещё был нубиком), и решил назвать её Тоа Мира - (В противоположность Тоа Игнике(Тоа Жизни)
Mega Optimus Prime - В то время я посмотрел Трансов 2.В то время "Optimus Prime" был занят.Вспомнил про то как Джетфайр отдал Оптимусу броню, и дополнил к Оптимусу Прайму - Мега.
Toa of World - См. Выше.В этот раз решил вернуться к старому, так как на новые ники фантазии небыло.
Возрождённый - Связано с недавно, в те времена, созданным Смешариком.Такой у меня и ник был, и перс в спрайтовых комиксах.
Optimus Prime - Посмотрел мультсериал про Трансформеров, и решил переименоваться опять в Прайма.
Dire Straits - О, да.Мы дошли до моего любимого ника.Всё связано с одноимённой группой Dire Straits, с ним связано моё имя в спрайт. комиксах основное, в Танках Онлайн, и на многих других сайтах.
Kranox - Придумал от балды.Однажды у какого-то пользователя увидел Таху в Кране.И придумал слово - Кранонос.(Крана + Носитель)Убрал слог, и добавил к Краносу букву К.Получился Кранокс.Имею такой ник на Ютубе + В скайпе.Можно так сказать "Логин".
Возрождённый - См. Выше.
Megadeath - Носил только на РБ.Просто наслушался группы Megadeth, ну и принял такой ник.
Negaafellaga - Самый сложный мой ник).Просто наслушался Prince of Negaafellaga, вот так и сложился.
The Voltage - Наслушался Ac/Dc, Убрал High, и поставил The.Получился такой ник, Напряжение).
_________________________________________________

Если повтор сорри.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 9:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
viewtopic.php?f=15&t=9863&hilit=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83
Может, и другие есть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 9:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я расскажу кратко...
baldanov - Тупо моя фамилия...
Toa Worm - Ну я тогда очень сильно увлекался Вормс...
Ужасный Лерак - Был и до сих пор является любимым набором.
Terrible Lerahk - Просто "улучшенная" версия прошлого ника)
Crazy Wobbuffet - Был любимым покемоном.
Heracross - The Fighter Bug - Посмотрел одну серию Покемона - Геракросс мне очень понравился, и захотелось "стилилизироваться")
Homer - Окончательный ник. Тупо фан Гомера Симпсона)

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=9863&hilit=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83
Может, и другие есть.

Ну...Но зато тут про все ники.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 9:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm
Сообщения: 807
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Странник - мой самый известный ник. В честь главного персонажа серии Мист.
тоа Копатыч Нуджу - Моя кличка в школе - копатыч.
TKN - Cокращение от тоа Копатыч Нуджу.
TGV - Самый быстрый рельсовый поезд.
Steel Nuju - Под группу Agent Steel.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 9:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вампра-ms, самый первый ник, был лютым фанатом Вапраха, а ms мои имя/фамилия.
-Великий Тоа Огня Макс-, безусловно, мой самый нубский ник. Зачем назвался? Не помню.
Тоа Огня Макс, меня винил в высоком ЧСВ из-за слова Великий, и потому переименовался.
Шерлок Холмс, был лютым фанатом его в то время.
Mr. Sherlock Holmes, по сути, тоже самое, что и выше.
Jerry, ну классный мышонок, не правда ли?)
Holmes M.D., как Хаус, только Холмс.
The Farseer, как бы Смотрящий-в-Даль. Эльдар такой.
The Farhlms, Ватака придумал его. Как бы Фарсир+Холмс.
Sherlock, простой ник, в отличии от других трёх Холмсов, которые были до этого.

Вот так вот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6750
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вастус- других ников свободных небыло .
Tehno- в сентебре сделаю и выложу своё альтер эго. Tehno.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сталкер Биониклов-Объеденил по-дебильному две вселенной
mr.Холмс-Гай Ричи супер!
Легенда Форума-Давным-давно на Юкозе был создан мой сайт(в Админа поиграть захотелось).Ник-Полностью оттуда.
SzaelAporro Granz-Любимый персонаж Блича из Эспады. Что уж тут сказать...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Voltage писал(а):
Александр Великий писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=9863&hilit=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83
Может, и другие есть.

Ну...Но зато тут про все ники.
В принципе, да.

Онуа И Именно с РБ я начал осваивать интернет, и это вообще мой первый ник. Я почему-то хотел назваться Онуа, может, потому что у меня только он и был из Тоа Нува Мистика, не знаю. Ник Онуа был занят и я добавил первую букву от своей фамилии (хотя имя у меня тоже на И).
Александр Великий В теме Н/а/п мне ясно дали понять, что мой ник - хрень. Я начал задумываться о смене. В один момент меня осенило и я придумал моё теперешнее оформление. Ник Александр Великий мне показался оригинальным и с неким двойным смыслом. Ведь Александр Великий говорят про Александра Македонского, я вот про Пушного. Но некоторые думают, что это моё ЧСВ гуляет, но моё имя не Александр, запомните уже.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm
Сообщения: 3015
Откуда: Московская обл.г.Коломна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я фанат пиратов карибского моря и вот расшифровка моего ника.Может показатся глупо,но все же:
KDW-Капитан Джек Воробей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Онуа И Именно с РБ я начал осваивать интернет, и это вообще мой первый ник. Я почему-то хотел назваться Онуа, может, потому что у меня только он и был из Тоа Нува Мистика, не знаю. Ник Онуа был занят и я добавил первую букву от своей фамилии (хотя имя у меня тоже на И).

Иннокентий?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
BloodyMonday писал(а):
Александр Великий писал(а):
Онуа И Именно с РБ я начал осваивать интернет, и это вообще мой первый ник. Я почему-то хотел назваться Онуа, может, потому что у меня только он и был из Тоа Нува Мистика, не знаю. Ник Онуа был занят и я добавил первую букву от своей фамилии (хотя имя у меня тоже на И).

Иннокентий?

Смешно, ага.
Иван.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm
Сообщения: 682
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Takya Nuva - Мой 1-ый ник на РБ. Такуа мой любимый перс из Био, но я неправильно написал его имя по английски.>< Пришлось скоро заменить.
Daemon - Я с этим ником ходил больше времени, чем с другими. Этот ник схож с моим именем. Димон - Даемон. Вот так. Но потом он мне надоел и он слишком распростроненный.
Local_Takua - Снова Такуа. На этот раз было названием моей самопалы, которую я так сюда и не выставил, так как самопала - хрень. А Local от того, что я задумал сделать Такуа в параллельной реальности aka Трон.
Metz - Этот ник произошел от альбома Meteora группы Linkin Park. Просто сократил и добавил букву z.
Surge - Мой любимый перс из ФГ. И перевод этого слова есть. Так что пока я с ним. =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хафу Иника - я этот ник придумал еще когда на Кини-нуи регился. Просто хотелось придумать какого-нибудь несуществющего Тоа. Имя само всплыло.
Зактанище Болотное - это мы с другом так прикалывались, вот и решил назваться.
Адмонитор - я тогда играл в SWEAFC, там у крейсера Трауна почему-то было название "Адмонитор". Ну пиратка у меня была. А Трауна я любил.
DARK ADMONITOR - ну когда мой Адмонитор уже превратился в персонажа, я на время сделал его Темным.
Великий Ротор - я тогда поистине фанател от ФГ. Щас чуть-чуть поостыл. Чуть-чуть.
General Admonitor - вот теперь я его превратил в Генерала! Только тогда я в Старкрафт играл (Бруд Вор), поэтому на авку поставил Дюгалла.
Blood Raven - соответственно, ДоВ II. Ну очень мне тогда понравились Кровавые Вороны.
Mek - Оттуда же.
Techmarine - Поначалу - оттуда же. Хотел назваться Марселлием. Потом прочитал кодекс Серых Рыцарей, страшно полюбил их и стал Технодесантником Серых Рыцарей.
От оно как, Михалыч. :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 11:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Читать снизу вверх)

BloodyMonday - Манга "Кровавый Понедельник".
Kaworu - Прозвище Каору-кун мне прилепил Киал, собственно, я и переименовался в это прозвище.
Hisagi - Ниже смотреть. Это как Шухей Хисаги, но Хисаги.
Vat77 - Это смесь Def77 и Ватаки)
Shuhei Hisagi - Перс из "Блича", мне очень понравился и я им назвался.
Def77 - хз как придумал. Вроде бы посмотрел на кнопку телефона.
Illidan Stormrage - Вспомнил про Варкрафт и сплагиатил ник D:
Mr.Upchuck - Это из Бен 10 персонаж, по моде приставил "Мистер".
Neasti - Тогда мне все мозги проездила реклама чая "Нести", что вылилось в персонажа Неасти, маторана чая.
VatakaChrome - Хромированный Ватака D:
The Crosser - Как придумал ник - не помню. Помню, Дестр после смены имени стал называть меня переходником. Вот так.
Dark Vataka - Это как Ватака, но потемнее.
-Stronius- - Увидел на форуме фотографии Строниуса с выставки или ещё откуда-то, и он мне понравился. Назвался сиим гордым именем.
Vataka - Сей ник вылился из детского разума, смешав что-то с "Копака", собственно, многие всё ещё зовут меня Ватом, Ватакой... >_>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB