 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Вс май 20, 2012 7:42 am Заголовок сообщения: Помогите с выбором ноутбука. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм. Сейчас я метаюсь между двумя ноутбуками: Lenovo Y470P и Y570. У первого получше процессор (Q2670), но видеокарта на ~15-20% слабее (Ati Radeon 7690M с 2 гигами видеопамяти). У второго процессор похуже (Q2630), видеокарта помощнее (nVidea GT 555M с 1 гигом видеопамяти), на 1,2" больше дисплей, а также есть дополнительно к ж/д SSD, на который записана операционка, так что ноут вообще должен летать. С другой стороны, может, посоветуете что-нибудь еще в пределах 31 тысячи? Для меня главное, чтоб процессор был Core i7, а видеокарта как можно мощнее, все остальное для меня на второстепенном плане. Или, может вообще стоит подождать ноутбуки с Ivy Bridge и Kepler?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс май 20, 2012 7:57 am Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором ноутбука. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Lenovo Y570. Он получше. Хотя также неплохие варианты, как: Ноутбук Acer Aspire 5755G: i7(2670QM), 4GB RAM, 750Gb HDD, nVidia GeForce GT520M на 2 Гб видеопамяти, монитор 15.6". Стоит в пределах от 28 000 до 32 000. Также есть пара вариантов от компании Asus: Ноутбук Asus K53SD: i7(2670QM), 4Gb RAM, 500Gb HDD, nVidia GeForce 610 M на 2 Гб видеопамяти, монитор 15.6". Стоит в пределах от 29 до 31 тысячи. И... Ноутбук Asus X53Sm: Всё то же самое, что и в предыдущей версии, только 750Гб HDD, и видюха nVidia GeForce GT630M на 2 Гб видеопамяти. Он стоит в пределах от 28 до 30 тысяч.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс май 20, 2012 8:16 am Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором ноутбука. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Десоласс, ты меня слышишь или нет? Я сказал, что мне нужна МОЩНАЯ видюха! А те ноуты, которые ты назвал, на них разве что в телепузиков 2Dкаких-нибудь играть. Хм. А вот еще один вариант: http://note.utinet.ru/notebook/hp/pavil ... r/a2z12ea/Цена приемлимая, характеристики зачетные - видеокарта по мощности примерно сопоставима с GT 640M, которая по мощности как 460M, которая ставилась на игровые ноуты вроде Alienware. Нот бэд. Разве? GT630M - очень даже неслабая видюха .-.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|