Хоу-хоу-хоу. Не забыли уж)
Kopeke писал(а):
Поздравляем одного древнейших пользователей РБ,
Enigma с днём рождения!

Спасибо за созданную тему и поздравление)
Dark Leva писал(а):
С Днем Рождение тебя!
Лаконично) Благодарю.
Tehnо писал(а):
С днём рождения!
Желаю счастья, здоровья, да и вообще всего хорошего!
Всех ещё переживу и осчастливлю)
The Lunar Beast писал(а):
С Днюхой! Всяких радостей.

Всяких) Было бы забавно иметь всякие)
Empire Energo писал(а):
Если это правда, просто многие любят другую дату своего дня рождения ставить...
Уже несколько лет на РБ исправно поздравляют меня 3 июля) Так что нет, я не вру)
Empire Energo писал(а):
...то поздравляю с праздником, всего хорошего, побольше радости!
=)
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Шубыч, с днем тебя, желаю побольше хентая и всяких прочих ништяков.

У меня рука отвалится)
Cyanide Kualus писал(а):
С Днюхою Шубыча!

Верни старый ник!
Верну, наверно) Раз уж ты попросил.