Цитата:
Какие же вы все взрослые ! Ну смотрите [это видео], это же взросло *** !! Дети отличаються от взрослых чем ?? У них не замутнёный разум и пара социальных формальностей ! В отличии от вас они верят, и поступают ! А вы в системе ! Без принципов, без нормы .... У меня другу 25 лет мы и на тюрьме были за убийство, он до сих пор ими увлекаеться ... А морталом куча людей увлекаеться .... В чём ваша вера ??? Как в всунуть и белого змея по венам пустить ? А дети верят В БРЕД ! Как и психи ... А кто вы у нервопотолога ? Без принципа, без идеи, силы духа, смысла в общем + ко всему покорны системе ! Ставите себя под плеть .... И дело не в мультике ... Вы же взрослые уже ведь ! Вы между детством и деградаций ... Короче кому надо тот понял !
Воистину.