Афт Астронафт писал(а):
Сегодня, 6.07.12, был забанен Товарищ Сталин. Недавно - в начале июня - пользователь The Exidra.
Согласно какому-то там пункту правил, причины бана должны писаться забанившим в отдельной теме. Наша уважаемая модерация этим правилом дважды пренебрегла. Настоятельно прошу в срочном порядке сию несправедливость устранить.
Тебе не пофиг? Тем более, по поводу такого убожества, как ТС?
