Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Warriors (Коты-Воители)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раз уж есть темы про скниги с мышами и совами,то....
Изображение

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Много-много лун назад в лесу жили дикие коты. Они постоянно враждовали между собой, уничтожая друг друга в жестоких схватках за добычу и территории. Коты жили небольшими стаями и не знали племен. Страх и голод руководили ими. Однажды произошла очередная такая безжалостная и жестокая битва. Много котов погибло в ту ночь, а те, кто выжил, уснули на месте, измученные, усталые и израненные. Когда оставшиеся в живых открыли глаза, их окружили души их погибших товарищей. Они поведали котам об ужасном будущем, которое ждет их, если они не положат конец бесконечным войнам и не объединятся. Но четыре могучих кота — Тень, Река, Ветер и Гром — сразу затеяли спор, кто должен стать предводителем всех диких котов и объединить лес. И тогда души погибших предложили им найти в лесу других котов с похожими талантами и способностями, чтобы объединить их в племена, а Тень Река, Ветер и Гром станут их предводителями. Так лес был поделен дикими котами на территории. Отныне у всех них были собственные земли, вдоволь дичи, и никто не боялся за свое будущее, а главным законом для всех племен стал Воинский закон. Так настало новое время — время котов-воителей.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список Книг:
Изображение
  • Стань диким!(Into the Wild)
  • Огонь и лед (Fire and Ice)
  • Лес секретов (Forest of Secrets)
  • Бушующая стихия (Rising Storm)
  • Опасная тропа (A Dangerous Path)
  • Битва за Лес (The Darkest Hour)
Изображение
  • Полночь (Midnight)
  • Восход луны (Moonrise)
  • Рассвет (Dawn)
  • Звездный свет (Starlight)
  • Сумерки (Twilight)
  • Закат (Sunset)
Изображение
  • Знак трех (The Sight)
  • Темная река (Dark River)
  • Отверженные (Outcast)
  • Затмение (Eclipse)
  • Длинные тени (Long Shadows)
  • Восход солнца (Sunrise)
Изображение
  • Четвертый оруженосец (The Fourth Apprentice)
  • Долгое эхо (Fading Echoes)
  • Ночные шорохи (Night Whispers)
  • Лунный знак (Sign of the Moon)
  • Забытый воин (The Forgotten Warrior)
Изображение

  • Послание (Firestar's Quest)
  • Пророчество Синей Звезды (Bluestar's Prophecy)
    (Русский Вариант разделили на две части:
  • Пророчество Синей Звезды:Начало
  • Пророчество Синей Звезды:Выбор)
  • Судьба Небесного племени (SkyClan's Destiny)
  • Обещание Метеора (Crookedstar's Promise)
Изображение

  • Пропавший воитель (The Lost Warrior)
  • Убежище воителя (Warrior's Refuge)
  • Возвращение воителя (Warrior's Return)
Изображение

  • Бич: путь к власти (The Rise of Scourge)
Изображение

  • В леса! (Into the Woods)
  • Бегство из леса (Escape from the Forest)
  • Возвращение в племена (Return to the Clans)
Изображение

  • Разрушенный мир (Shattered Peace)
  • Племя в нужде (A Clan in Need)
  • Сердце воителя (The Heart of a Warrior)
Изображение

  • Спасение (The Rescue)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Об Авторе:
Скрытый текст: Показать
Эрин Хантер – это псевдоним четырех писательниц: Кэйт Кери, Черит Болдри, Виктории Холмс и Тай Сатерленд. Они полностью написали серию "Коты-Воители", а также новую серию "Странники". Кэйт Кери и Черит Болдри по очереди пишут книги основного цикла, Виктория Холмс придумывает сюжет, редактирует их и подгоняет под единый стиль, а недавно примкнувшая Тай Сатерленд пишет большие гиды. Далее следует краткая биография каждой из писательниц.
Кэйт Кери

Кэйт Кери - одна из авторов серии "Коты-Воители". Она пишет под псевдонимом Эрин Хантер.

Кэйт Кери родилась 4 ноября 1967 года в Англии. В настоящее время живёт в городе на севере этой страны. Она жила в Шотландии 12 лет, но переехала обратно в Англию в 2004 году.

Кэйт Кери также написала книгу "Bloodline" (Родословная) и её продолжение "Reckoning" (Расплата). Книги "Bloodline" (Родословная) - это серия книг о потомках Дракулы, с романтикой и неожиданными поворотами событий. Книги написаны в форме писем и газетных статей.

Кэйт Кери написала книги "Стань диким", "Огонь и лёд", "Бушующая стихия", "Рассвет", "Знак трёх", "Затмение" и "Пророчество Синей Звезды".
Черит Болдри

Черит Болдри (родилась в Ланкестере, Англия) - это писательница фэнтези. Она выросла на ферме и работала с домашними кошками. Некоторое время Черит Болдри работала учительницей, но отказалась от этого и стала писательницей. Сейчас она живёт в Рейгете, Англия. Черит Болдри сотрудничает с Кэйт Кери, Тай Сатерленд и Викторией Холмс.

Кроме "Котов-Воителей", она написала вторую часть серии "Странники" - "Медвежье озеро".

Она училась в Манчестерском Университете, а потом в Колледже Святой Анны, Оксфорд. Она работала и учителем, и лектором. Черит Болдри была замужем за покойным Питером Болдри, учёным. У неё есть двое сыновей, Уилл и Адам. Теперь у неё есть двое кошек, Ежевика (Bramble) и Медуница (Sorrel). Они вдохновили её создать героев книг "Котов-Воителей", Ежевику и Медуницу.

Черит Болдри написала книги "Лес секретов", "Опасная Тропа", "Битва за лес", "Полночь", "Восход луны", "Звёздный свет", "Сумерки", "Закат", "Отверженные", "Длинные тени", "Восход солнца" и "Послание".
Виктория Холмс

Виктория "Викки" Холмс - редактор серии книг "Коты-Воители". Она работает вместе с Кэйт Кери, Черит Болдри и Тай Сатерленд под псевдонимом Эрин Хантер. Виктория Холмс придумывает сюжеты. Виктория также сохраняет последовательность и согласованность событий, общий язык трёх писательниц.

Она родилась на ферме в Англии, где научилась ездить на лошади в два года. Ей нравилось читать и самостоятельно писать разные истории в свободное время. Она учила английский в Оксфордском Университете, где древние постройки и традиции вызвали у нее интерес к истории. Теперь Виктория работает в Лондоне, как редактор детских книг и время от времени ездит за город, где может покататься на лошадях и погулять со своей собакой Мисси (Missy).

Также Виктория - автор книг Наездник во Тьме (Rider in the Dark), изданная в 2004 году, Лошадь из Моря (Horse from the Sea), изданная в 2005, и Сердце Огня (Heart of Fire), изданная в 2006.

Виктория Холмс написала книгу "Герои племен", а также редактировала все книги.
Тай Сатерленд

Тай Сатерленд родилась 31 июля 1978 года в Каракасе, Венесуела (США). Она детская писательница, которая также писала под псевдонимом Хизер Уильямс (Heather Williams). Она живет в Бостоне (штат Массачусетс) со своим мужем и собакой Солнечный Свет (Sunshine). Она разделяет псевдоним Эрин Хантер с тремя другими писательницами и пишет серии "Коты-Воители" и "Странники".

Тай Сатерленд написала книги "Секреты племен" и "Закон племен".

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перевод на территории России:
ОЛМА Медиа Групп.
(Прим Автора:Переводы по большей части неплохие,но иногда такая путаница....Где то даже была целая таблица про это)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Копирайты:
(с) http://cat-warriors.narod.ru/index_2.html
(с) http://wildwarriors.narod.ru/index.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warriors (Коты-Воители)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm
Сообщения: 2071
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Молодец,хорошо оформил. =)
Несмотря на то что я большой их фанат,часть этого незнал.Вообщем спасибо тебе за инфу. =)

_________________
Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warriors (Коты-Воители)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оу... Хотел почитать, но не знаю, где купить, что жаль. :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warriors (Коты-Воители)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у меня есть дома одна книга из этой серии.Надо прочитать.Интересно стало.
-En-

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warriors (Коты-Воители)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Истинный Никтан писал(а):
Вообщем спасибо тебе за инфу. =)

нзч.
Energo-PX577 писал(а):
А у меня есть дома одна книга из этой серии.Надо прочитать.Интересно стало.
-En-

А какая книга,если не секрет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warriors (Коты-Воители)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Oh mein Gott!!
Я знал, что этот бред писала женщина, так как только женщины могут ТАКОЕ написать, но никак не знал, что их было 4... Это делает книги в 4 раза ужаснее.
Ах да, ИМХО.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warriors (Коты-Воители)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Попробовал почитать, но на середине первой книги я перестал читать с полной уверенностью в обкуренности автора.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warriors (Коты-Воители)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conf писал(а):
Попробовал почитать, но на середине первой книги я перестал читать с полной уверенностью в обкуренности автора.

Не,так кажется только в начале.Просле прочтения двух-трех книг спокойно относишся к этому

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warriors (Коты-Воители)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Привыкаешь..
Их в инете прочесть можно?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warriors (Коты-Воители)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 8:02 pm
Сообщения: 607
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я аццкий их фонад.
Цитата:
Oh mein Gott!!
Я знал, что этот бред писала женщина, так как только женщины могут ТАКОЕ написать, но никак не знал, что их было 4... Это делает книги в 4 раза ужаснее.
Ах да, ИМХО.

Антихрист безграмотный. У каждого свои вкусы но это не значит что надо срать в темах что тебе не нравится. Я не ненавижу ЛП но я же не сру в теме!

Ладно ну вас нафиг. Я обожаю КВ и знаю есть много народу их любящих. :)
Цитата:
Их в инете прочесть можно?

да можно. Могу дать их!

_________________
" Настоящий лидер отличается от тирана, тем что он заботится о команде"
Изображение
Я вернулся...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warriors (Коты-Воители)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crasher писал(а):
Антихрист безграмотный. У каждого свои вкусы но это не значит что надо срать в темах что тебе не нравится. Я не ненавижу ЛП но я же не сру в теме!

Он выразил свое мнение в теме обсуждения книги. Хочешь чтобы тут писали одни "аццкие фонады"? :|

P.S. Что то слышал. Вроде начал читать, но остановился на 10-ой странице первой книги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warriors (Коты-Воители)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давай.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warriors (Коты-Воители)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conf писал(а):
Давай.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3182546
Тут - все что есть в инете.Ибо в большинстве случаев после Восхода Луны книг нету.А тут аж до Длинных Теней.
Из книг переведенных на Русский тут нет Послания(Абсолютно нельзя читать в переводе от ОЛМА ГРУПП.Ибо они выбросили часть книги),Восхода Солнца и Пророчества Синей Звезды.
Нормальное полное Послание есть здесь
Еще есть Пролог и 1 Глава Судьбы Небесного Племени и 4 Главы Четвертого Оруженосцатут начало Пророчества Синей Звезды

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warriors (Коты-Воители)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо)

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warriors (Коты-Воители)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 1:17 pm
Сообщения: 247
Откуда: Из страны хаоса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я сам любитель котов а это...Неописуемо почти все русские есть кроме 4 книг цикла Новое Пророчество

_________________
*Здесь была подпись, но про неё все забыли и она ушла от обиды. А где она теперь уже никто не знает.*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB