Enderknight писал(а):
Форум уже гниёт. А это ещё и ускорило процесс.
Ой-ой-ой, форум гниёт, форум гниёт, как дальше жить!!!1
Вы сидите и повторяете эту хрень как молитву, даже сами уже, наверное, не понимая, что она значит. И это ведь не страна, нет, это просто маленький форум, для изменения которого даже жопу со стула поднимать не надо. И что вы сделали, чтобы "форум цвёл"? Не говорите, что вы ничего не можете сделать, я уже сказал, что это всего лишь форум, а не страна, тут любой может что-нибудь изменить. И не надо мне говорить, что я всем говорю, а сам ничего не делаю. Я никогда не орал, что "форум гниёт", я тут не так давно, так что для меня всё нормально. Но вы-то говорите это, значит это волнует вас. За то время, пока вы повторяли это, вы бы могли уже придумать что-нибудь, что могло бы "оживить" форум. Так сделайте что-нибудь, а не причитайте! Нет, мы лучше будем говорить, что он гниёт, и оправдывать этим любую происходящую херню!!!