Mangeky? oculus писал(а):
Negaafellaga писал(а):
Тохунга не жирная задница, как Док. За это Тохунге респект и уважуха.
Необоснованное оскорбление Дока.
Тохунга, конечно, хороший модератор, но тот же Кирпич или al сделали намного больше.
Кирпич и дак воруют роборайдеров.
ДОК, РОБОРАЙДЕРЫ!
А Al вроде давно не появляется тут