| Автор |
Сообщение |
|
In8
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 7:02 pm Заголовок сообщения: Производитель подделок угрожает Apple судом из-за дизайна I5 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Под I5 я имею ввиду iphone 5. В кратце, дело обстоит так: Гонконгская компания GooPhone, придавшая своему дешёвскому Android-смартфону вид, полностью соответстующий всем утечкам о дизайне Apple iPhone 5, случившимся за последние месяцы, аргументирует свою позицию так: они выпустили свой клон первыми, так что всё, вышедшее позже, должно считаться копией, несмотря на то, что дизайн GooPhone i5 создан на основе фотографий деталей нового iPhone (конечно, ещё неизвестно на все 100%, что он будет выглядеть именно так, но все уже уверены в этом). Другими словами: поскольку их клон был выпущен первым, это превращает его в оригинал. Настоящая подделка — iPhone 5, а не их телефон. Логично? Конечно же, нет. Но какая разница — это всё равно прикольно! Абсурдно? Весело? Жалко? Всё сразу! Фотография GooPhone I5:  Обсуждаем!
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Производитель подделок угрожает Apple судом из-за дизайна I5 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Проблема в том что "новый" дизайн айфони чуть более чем полностью похож на старый (я уверен в этом т.к. они не меняли ничего принципиального на протяжении всей линейки). То есть ГууФон - подделка под старые айфони. ТА-ДАААМ. Новый айфон более вытянут, так что у китайцев есть туз в рукаве 
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Производитель подделок угрожает Apple судом из-за дизайна I5 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamedev писал(а): Новый айфон более вытянут, так что у китайцев есть туз в рукаве  О БОГИНЯ КАКАЯ ЭТО КАРДИНАЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНА ЭТО ЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ВЕЩЬ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Производитель подделок угрожает Apple судом из-за дизайна I5 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Gamedev писал(а): Новый айфон более вытянут, так что у китайцев есть туз в рукаве  О БОГИНЯ КАКАЯ ЭТО КАРДИНАЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНА ЭТО ЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ВЕЩЬ Учитывая то, как защищались при исках от самсунг эпл- да...
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Производитель подделок угрожает Apple судом из-за дизайна I5 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamedev писал(а): Учитывая то, как защищались при исках от самсунг эпл- да... Ну, тогда я пойду строить Феррари с другим значком и продавать по цене нормального Феррари. И ИГ КТО ПРИДЕРЕТСЯ ЗНАЧОК ДРУГОЙ, ДА И КРАСКА СИНЯЯ А НЕ КРАСНАЯ, ДА И ВООБЩЕ, Я ЖЕ НЕ КЛОНИРОВАЛ МОЛЕКУЛЯРНЫЙ СОСТАВ. Это я как-бы толсто намекаю что все эти суды по поводу дизайна - маразм покруче закона о мультиках.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Производитель подделок угрожает Apple судом из-за дизайна I5 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Такая новая новость простите...Хотя я всегда в курсе их,работа такая,ну тут по-моему мнению,уже лажа,новый iPhone будет кажется выглядеть иначе,на видео показывается загрузка iOS6,но нету ещё полноценной версии,выходит их штампуют с iOS 5.1.1?Мне кажется,что 12 сентября,нам покажут иное,а бороться с китайцами верное дело.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Производитель подделок угрожает Apple судом из-за дизайна I5 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребят, ну если вам насрать, так не пишите. Задолбали писать в каждой теме: "НАСРАТЬ *МАТНОЕ СЛОВО* ЭЭЭЭ". Если насрать, так почему пишем? Выходит не насрать. А тогда хватит показывать свою крутость и найдите другой повод набить себе еще один пост.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Производитель подделок угрожает Apple судом из-за дизайна I5 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Ребят, ну если вам насрать, так не пишите. Задолбали писать в каждой теме: "НАСРАТЬ *МАТНОЕ СЛОВО* ЭЭЭЭ". Если насрать, так почему пишем? Выходит не насрать. А тогда хватит показывать свою крутость и найдите другой повод набить себе еще один пост. Не насрать, разумеется. Но всё это весьма печально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Производитель подделок угрожает Apple судом из-за дизайна I5 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Gibson писал(а): Ребят, ну если вам насрать, так не пишите. Задолбали писать в каждой теме: "НАСРАТЬ *МАТНОЕ СЛОВО* ЭЭЭЭ". Если насрать, так почему пишем? Выходит не насрать. А тогда хватит показывать свою крутость и найдите другой повод набить себе еще один пост. Но если есть крутость, почему бы её не показать? Пусть все знают. Вообще, яблофонцы слишком много о себе возомнили. Их айфон - ничтожество, без половины функций среднестатистической Nokia. Качество, дизайн, оформление, яблоко...
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Производитель подделок угрожает Apple судом из-за дизайна I5 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.сделай подделку 2.угрози апле что если они не сделают такую же то они в суд подадут. 3.???? 4.они сделают такую же как подделку и те подадут в суд за копирование идеи. 5.ПРОФИТ
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|