Можно было бы и без сарказма, остряки.
халли 5, дело в том, что это видео уже известно большинству пользователей данного портала да и в принципе Интернета. Поэтому, как саркастически сумели заметить предыдущие авторы сообщений, твоё сообщение немного не успело по времени. Подозреваю, что было бы оно свежим (таким, чтобы его никто до сего момента не видел), эта тема бы воспринялась с большим ажиотажем. А так - к сожалению.
Закрыто по несвежести.