Опустим тот факт, что золотое время сей манги уже прошло и она мало кому интересна. Как уже заметили,
Киал-кун писал(а):
то хотя бы подправь вырвиглазную грамматику.
Действительно, если ты решил создать нормальный фан-клуб, то с таким оформлением даже преданные фанаты "Наруто" пройдут стороной
и закидают помидорами эту тему. Грамматика ужасна, оформление тоже. Смысла в посте нет: зачем создавать разделы/спойлеры без содержания? И о тегах, украшающих ПП ты не слышал? Например:
Код:
[center][/center] [b][/b] [center][/center] [i][/i]
_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.