...The Chosen One... писал(а):
Таки Mr. Wiggles! Ну, если ты не святоша, конечно...
Не святоша, но слишком много грязи. Забавно, но не очень увлекательно.)
Нитроксилин писал(а):
Homestuck
Это же сраный майндфак...
Unit Zero писал(а):
Xkcd. Тонко, порой даже слишком.
Хотелось бы что-нибудь с цельным сюжетом. Xkcd скорее комикс обо всем и сразу.
Свармлорд Свармлордович писал(а):
"Гражданин:полужизнь и смерть Гордона Фромана"?Я конечно понимаю,что это баян и все такое,но в списке его нет.
Что-то про Халфу? Гляну попозже, спасибо.)