Space Marine писал(а):
Ааа?
Это, конечно, не для всех. Не потому что есть нечто недоступное, напротив, всё очень просто и подойдёт любому. Но необходимо уловить особый настрой, а вот напрячься для этого способен не каждый. Есть те, кто всегда живёт в нём, для них он естественен. Тем проще всего.