rolled tohunga писал(а):
ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ!
Атвичаим, каминтируим!
Гоу! Гоу!
Пока не закрыл!!!!
Как я тебе уже написал, для вынесения мне предупреждения нет никаких оснований.
Зато в правилах есть вполне чёткий пункт 5:
Цитата:
Во всех разделах запрещено оскорблять и унижать пользователей либо провоцировать национальные/религиозные конфликты. Наказание за оскорбление: в зависимости от степени оскорбления – от предупреждения до вечного бана.
Который ты нарушил.