Майор Дуглас писал(а):
Я вот шо предлагаю пацаны!
Давайте в единый кошелёк все скинимся, накопим 30-40 тыщ и купим у Таху РыБу! Чур я админ идея моя, ТМ - второй админ, всем свобода да веселье да процветание да безумие да возможности да доброта да ласка!

Захваченный РБ- это АФП, только с другой администрацией и платный, а так всё тоже-самое.