 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 2:35 am Заголовок сообщения: Capitain America:The Winter Soldier. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Капитан Америка:Зимний Солдат Сюжет: После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства Щ.И.Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Сокол, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг: Зимний Солдат. Реклама: Информация: -Фильм будет начальной историй для Crossbones,наёмника,позже убившего Капитана. -В после-фильмовой сцене нам покажут Алую Ведьму и Ртуть и также вся сцена будет намеком на второю часть "Мстителей","Мстители:Век Ультрона" -Весь фильм "перевернет вселенную Марвел". -Черная Вдова будет играть очень большую роль и уже сейчас идут дискуссии про одиночный фильм с Черной Вдовой. -Будут (как и ожидалось) выпущены фигурки. -Капитан Америка прямиком поведет в "Век Ультрона" -Красный Череп вернется. -Пегги Картер,вернется-ее племянница работает на ЩИТ. -Капитан Америка 3 выйдет в 2016 году. Постеры: Инфа: https://geektyrant.com/news/?tag=Captain+America:+The+Winter+Soldier&utm_source=geektyrant.com&utm_medium=subfeat
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Capitain America:The Winter Soldier. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Не, ребят, ну что такое?
-Хватит пилить темы фильмов! Давайте поместим все это в один топик! -Отличная идея, но давайте-ка сделаем одну тему комиксов, туда и фильмы! -Супер!
#Прошло пол месяца#
-Данунафиг все идеи. Фильм будет настолько эпичным,что он достоин отдельной темы. А также я вроде бы не видел что-бы КА:ЗС обсуждали в теме комиксы...Добавил инфу про КА:ЗС в тему комиксы.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Capitain America:The Winter Soldier. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Zorion писал(а): Не, ребят, ну что такое?
-Хватит пилить темы фильмов! Давайте поместим все это в один топик! -Отличная идея, но давайте-ка сделаем одну тему комиксов, туда и фильмы! -Супер!
#Прошло пол месяца#
-Данунафиг все идеи. Фильм будет настолько эпичным,что он достоин отдельной темы. А также я вроде бы не видел что-бы КА:ЗС обсуждали в теме комиксы...Добавил инфу про КА:ЗС в тему комиксы. Там была инфа и обсуждение
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Capitain America:The Winter Soldier. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Zorion писал(а): Не, ребят, ну что такое?
-Хватит пилить темы фильмов! Давайте поместим все это в один топик! -Отличная идея, но давайте-ка сделаем одну тему комиксов, туда и фильмы! -Супер!
#Прошло пол месяца#
-Данунафиг все идеи. Фильм будет настолько эпичным,что он достоин отдельной темы. А также я вроде бы не видел что-бы КА:ЗС обсуждали в теме комиксы...Добавил инфу про КА:ЗС в тему комиксы. Достоин или недостоин - смысла в теме нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Capitain America:The Winter Soldier. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ассасин писал(а): Zorion писал(а): Не, ребят, ну что такое?
-Хватит пилить темы фильмов! Давайте поместим все это в один топик! -Отличная идея, но давайте-ка сделаем одну тему комиксов, туда и фильмы! -Супер!
#Прошло пол месяца#
-Данунафиг все идеи. Фильм будет настолько эпичным,что он достоин отдельной темы. А также я вроде бы не видел что-бы КА:ЗС обсуждали в теме комиксы...Добавил инфу про КА:ЗС в тему комиксы. Достоин или недостоин - смысла в теме нет. Хорошо. Всю инфу залил в комиксы-тему на закрыв
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|