|
Если игру при локализации не озвучили, то русификаторы тебе не помогут. Да и вообще, ты думаешь тебе дадут тут что-то, кроме первой ссылки в Гугле? Играй на английском. На русский озвучивают актеров 10, от силы. В каждой игре слышу один и тот же голос, аж раздражать начинает, не говоря уже о точности перевода.
|