|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Keefir писал(а): Не Любят у нас На форуме футболец... Но темку запилю, вдруг кто поддержит. Тема обсуждения на ночь: Затащит ли Арсенал сегодня? Ваши прогнозики Я бы поддержал, но в футболе профан... Ну хоть тему тебе подниму.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Keefir писал(а): Не Любят у нас На форуме футболец...
А я? Keefir писал(а): Затащит ли Арсенал сегодня? Ваши прогнозики Нет конечно, Бавария вообще ничего не дает сделать Арсеналу пока
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Keefir писал(а): Не Любят у нас На форуме футболец...
А я? Keefir писал(а): Затащит ли Арсенал сегодня? Ваши прогнозики Нет конечно, Бавария вообще ничего не дает сделать Арсеналу пока У меня батька смотрит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Keefir писал(а): Мне кажется Лондонцы Если и будут забивать, то Бавария им преимущество удержать не даст :с Они не смогут забить, только если Бавария уж совсем развалится во втором тайме
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Keefir
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Keefir писал(а): Мне кажется Лондонцы Если и будут забивать, то Бавария им преимущество удержать не даст :с Они не смогут забить, только если Бавария уж совсем развалится во втором тайме Либо если Арсенал все-таки соберется, чтобы что-нибудь осмысленное замутить, а то сейчас будто Динамо в первом тайме с ЦСКА
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Keefir писал(а): Wingo писал(а): Keefir писал(а): Мне кажется Лондонцы Если и будут забивать, то Бавария им преимущество удержать не даст :с Они не смогут забить, только если Бавария уж совсем развалится во втором тайме Либо если Арсенал все-таки соберется, чтобы что-нибудь осмысленное замутить, а то сейчас будто Динамо в первом тайме с ЦСКА Только они еще и очень устали уже В Мадриде интересней, там гораздо зрелищней
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Keefir
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): В Мадриде интересней, там гораздо зрелищней Не спорю, но я верю в лучшее развитие событий. (Хотя, мне кажется, что Милан уже точно пролетел) А завтрашнего матча с нетерпением жду, чувствую, интрига будет, МС один точно забьет, а там уже все от Барсы зависит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Keefir писал(а): А завтрашнего матча с нетерпением жду, чувствую, интрига будет, МС один точно забьет, а там уже все от Барсы зависит Я тож, если Пелегрини опять не накосячит то у Сити даже есть шансы пройти дальше
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): 1:1 какбе Всё-равно без шансов Арсеналу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|