 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт май 30, 2014 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С ходу советую Nokia Lumia 1520: отличный строгий дизайн, разнообразие красивых матовых цветов, возможность смены цвета задней панельки. Мощный процессор, 32 гб встроенной памяти, 64 поддержки. Батарея держит заряд долго. Интерфейс удобный, простой в обращении, в нём легко разобраться. Маркет сбалансирован - ничего лишнего. Высокое качество камеры, громкий звук, большой экран, куча приложений, направленных на улучшение основных качеств телефона. Обновления выходят часто. Система открытая - нету яблочного "хрен ты чё скинешьпо блютусу". Не лагает, все загрузки проходят очень быстро. За большим - к Таггерангу.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт май 30, 2014 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): С ходу советую Nokia Lumia: отличный строгий дизайн, разнообразие красивых матовых цветов, возможность смены цвета задней панельки. Мощный процессор, 32 гб встроенной памяти, 64 поддержки. Батарея держит заряд долго. Интерфейс удобный, простой в обращении, в нём легко разобраться. Маркет сбалансирован - ничего лишнего. Высокое качество камеры, громкий звук, большой экран, куча приложений, направленных на улучшение основных качеств телефона. Обновления выходят часто. Система открытая - нету яблочного "хрен ты чё скинешьпо блютусу". Не лагает, все загрузки проходят очень быстро. За большим - к Таггерангу. Нокиа отпадает однозначно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пт май 30, 2014 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): 20-25к рублей, с приятным дизайном Ну раз так важен дизайн, бери айфон, будешь гламурным кисой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт май 30, 2014 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Zen писал(а): 20-25к рублей, с приятным дизайном Ну раз так важен дизайн, бери айфон, будешь гламурным кисой. Входящим в тему предлагаю подобные шуточки пропихнуть поглубже себе в соответствующее отверстие, слишком важный момент.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт май 30, 2014 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): А что не так? Это не Нокия и гламурный дизайн, не то, что у Самсунга, отличные кишки и вписывается в ценник. Это где же у Нокии гламур, а? Ты черную Люмию-то видел?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пт май 30, 2014 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): SirGrey писал(а): А что не так? Это не Нокия и гламурный дизайн, не то, что у Самсунга, отличные кишки и вписывается в ценник. Это где же у Нокии гламур, а? Ты черную Люмию-то видел? Я про айфон. И да, Нокии на фоне многочисленных ведройдобрусков выглядят очень даже приятно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт май 30, 2014 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): The Lighted One писал(а): SirGrey писал(а): А что не так? Это не Нокия и гламурный дизайн, не то, что у Самсунга, отличные кишки и вписывается в ценник. Это где же у Нокии гламур, а? Ты черную Люмию-то видел? Я про айфон. И да, Нокии на фоне многочисленных ведройдобрусков выглядят очень даже приятно. Все, извините, все вопросы отпали, задница потухла. А все же, настоятельно рекомендую Люмию. Зен, зайди в тему "Nokia club" - там все расписано подробно и красиво. Припозднился сей пост
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт май 30, 2014 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Zen писал(а): 20-25к рублей, с приятным дизайном Ну раз так важен дизайн, бери айфон, будешь гламурным кисой. У тебя припекает от нашей элитности?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср июн 18, 2014 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Запоздало конечно, но Нокию советовать - бред. Говно эта ваша нокия на говновинде. Если твой друг хочет просто сидеть вк, пусть берет эту убогую винду, потому что она только на это и годится.
Хочешь нормальный смарт - пусть берет (если еще не взял) HTC One или айфон 5 (лучше конечно подождать и взять шестой, если хочется экран большой. Но мне в айфоне нравится именна эта его компактность и большой потенциал). Оба солидные смартфоны, с хорошими характеристиками и дизайном. Собсно, можно и иксперии посмотреть - з1 (з2, не знаю уже, сколько что стоит), но мне оболочка не нравится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|