Kranox писал(а):
В общем, посоны. Я весь день тип был не за компом. Когда щас вернулся, заметил, что вы тут понаписали over9000 сообщений и пересрались даже. Так уот, можете кратко объяснить, что тут произошло? А то мне лень читать все эти тонны сообщений (что очень необычно в данный период жизни РБ таки).
Суть в баннере:

Очередной год, очередная волна безысходности у жителей.
Вот и всё.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.