| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 11:56 am Заголовок сообщения: RB'S NOT DEAD |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Создано при поддержке музыкального квартета «Жывтоне». Акция «RB'S NOT DEAD»!Аватарки:  Код: http://sd.uploads.ru/t/XJIA0.png  Код: [img]http://sd.uploads.ru/t/MHlh4.png[/img]  Код: [img]http://sf.uploads.ru/NUVm4.png[/img]  Код: [img]http://se.uploads.ru/t/bNOmQ.png[/img] Баннеры:  Код: [img]http://se.uploads.ru/w4i9G.png[/img]  Код: [img]http://se.uploads.ru/ILkZK.png[/img]  Код: [img]http://se.uploads.ru/3eZw5.png[/img]  Код: [img]http://sd.uploads.ru/bAC0G.png[/img]  Код: [img]http://se.uploads.ru/zOlMp.png[/img]  Код: [img]http://imgdisk.ru/images/goLQI.png[/img]  Код: [img]http://imgdisk.ru/images/pv2lj.png[/img]  Код: [img]http://imgdisk.ru/images/rG8mj.png[/img]  Код: [img]http://imgdisk.ru/images/oYCeI.png[/img] Долой уныние! РБ жил, живет и будет жить! Поддержи РБ!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): #рбживи
А он и не умирал. Да, эпических личностей вроде Аберона и Твисты уже давно не наблюдается, но это не проблема. :) Вот я и говорю, что он не умирал. :) Zorion писал(а): Воистину!) КИТ одобряет! Blink писал(а): заеб*сь,заберу на время. Спасибо. :)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Здорово, только мне кажется, и для приверженцев #рбумир идентификация по фракциям шоб была Спасибо. :) Blink писал(а): ВМРБ-ВечноМолодойРБ) РБЖ - РусБионикл Жив!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Unslaad Gin писал(а): Здорово, только мне кажется, и для приверженцев #рбумир идентификация по фракциям шоб была Спасибо.  Blink писал(а): ВМРБ-ВечноМолодойРБ) РБЖ - РусБионикл Жив! Это на название вокзала похоже)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|