| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:44 pm Заголовок сообщения: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Привет ребят.Вот решил сделать темку - обсуждений аниме.Анимешников, милости просим, Какое аниме вы смотрите? Любимое аниме? Сколько посмотрели? Что посоветуете? Любимые персонажи? Вобщем все о аниме.Ну, как говорится - с богом!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): Привет ребят.Вот решил сделать темку - обсуждений аниме.Анимешников, милости просим, Какое аниме вы смотрите? Любимое аниме? Сколько посмотрели? Что посоветуете? Любимые персонажи? Вобщем все о аниме.Ну, как говорится - с богом! Советую перед созданием темы пользоваться поиском.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): FireWarrior писал(а): Привет ребят.Вот решил сделать темку - обсуждений аниме.Анимешников, милости просим, Какое аниме вы смотрите? Любимое аниме? Сколько посмотрели? Что посоветуете? Любимые персонажи? Вобщем все о аниме.Ну, как говорится - с богом! Советую перед созданием темы пользоваться поиском. Хм, ну уж извините.Блин, пришел.Нет вообще свободгых тем? (
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): Blink писал(а): FireWarrior писал(а): Привет ребят.Вот решил сделать темку - обсуждений аниме.Анимешников, милости просим, Какое аниме вы смотрите? Любимое аниме? Сколько посмотрели? Что посоветуете? Любимые персонажи? Вобщем все о аниме.Ну, как говорится - с богом! Советую перед созданием темы пользоваться поиском. Хм, ну уж извините.Блин, пришел.Нет вообще свободгых тем? ( Свободных для самодержавного держания ПП и управления заголовком - считай что нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): Blink писал(а): FireWarrior писал(а): Привет ребят.Вот решил сделать темку - обсуждений аниме.Анимешников, милости просим, Какое аниме вы смотрите? Любимое аниме? Сколько посмотрели? Что посоветуете? Любимые персонажи? Вобщем все о аниме.Ну, как говорится - с богом! Советую перед созданием темы пользоваться поиском. Хм, ну уж извините.Блин, пришел.Нет вообще свободгых тем? ( Все уже пройдено до вас.Осталось только юзать поиск,успевайте,а то у нас тут люди предлагают поудалять добрую часть тем в ПВТ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Возродите Марвел клаб. Вроде как тема "комиксы" под это подходит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну сделайте дубликат "Школьных деньков", только в ПВТ, чтобы счётчик работал. Ага,может ещё и ФИ дублируем?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Чур первой интересную игру. Может лучше "Черное или Белое" она играбельнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Чур первой интересную игру. Гм) Из всего, понял только про Марвел клуб)) Может и вправду возрадить, при совместной поддержке?) Как считаете?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аниме (Вход только анимешникам) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): Александр Великий писал(а): Чур первой интересную игру. Гм) Из всего, понял только про Марвел клуб)) Может и вправду возрадить, при совместной поддержке?) Как считаете? Не стоит,АВ просто шутит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Globus и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|