Kranox писал(а):
Код:
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=3&t=46067][img]http://i058.radikal.ru/1406/05/8f8f22c097c3.jpg[/img][/url]
Вот так лучше. Но надписи все равно нет.
The Lighted One писал(а):
Копируй и ставь в подпись:
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=3&t=46067]

[/url]
Спасибо! Может потом надпись добавлю)