 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Bruno
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: помощь с лагами на компе |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дудос
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: помощь с лагами на компе |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я думаю тут поможет только переустановка винды...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kito
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: помощь с лагами на компе |
|
| -=HACKER=- |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 8:32 pm Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
До переустановки ОС попробуй: - дефрагментировать диск - остановить все ненужные процессы и приложения - Просканировать ПК антивирусником, есть вероятность заражения маинтнингами биткоинов - Посмотри на температурные показатели, возможно засохла термопаста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: помощь с лагами на компе |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): я думаю тут поможет только переустановка винды... НО ВЕДЬ Я НЕ УМЕЮ....... Да при чем здесь винда, если все летало в прошлом году? Потом бац - и лаги.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: помощь с лагами на компе |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хе-хе, это не макинтош, где у тебя всегда оська будет летать как новенькая.
А я б посоветовал таки поставть 8.1, если у тебя не она. Ибо реально быстрее семерки.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: помощь с лагами на компе |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): teh_carnifex писал(а): я думаю тут поможет только переустановка винды... НО ВЕДЬ Я НЕ УМЕЮ....... Да при чем здесь винда, если все летало в прошлом году? Потом бац - и лаги. Смирись, это шинда.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: помощь с лагами на компе |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Хе-хе, это не макинтош, где у тебя всегда оська будет летать как новенькая.
А я б посоветовал таки поставть 8.1, если у тебя не она. Ибо реально быстрее семерки. Дичайше хочу ее. Помоги поставить, ибо я хз как делать и где качать
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: помощь с лагами на компе |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): K0HD173P писал(а): teh_carnifex писал(а): Хе-хе, это не макинтош, где у тебя всегда оська будет летать как новенькая.
А я б посоветовал таки поставть 8.1, если у тебя не она. Ибо реально быстрее семерки. Дичайше хочу ее. Помоги поставить, ибо я хз как делать и где качать http://go-url.ru/hlpsДа это все понятно. Проблема в том, что я не знаю, где нормальные паки с виндой, а где херня.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: помощь с лагами на компе |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Таг писал(а): K0HD173P писал(а): teh_carnifex писал(а): Хе-хе, это не макинтош, где у тебя всегда оська будет летать как новенькая.
А я б посоветовал таки поставть 8.1, если у тебя не она. Ибо реально быстрее семерки. Дичайше хочу ее. Помоги поставить, ибо я хз как делать и где качать http://go-url.ru/hlpsДа это все понятно. Проблема в том, что я не знаю, где нормальные паки с виндой, а где херня. ЗЛЫЕ ВИРУСЫ ПОД ЛИКОМ ВИНДЫ ОНИ ЗОХАВАЮТ ТВОЙ КОМП Скачивать можно откуда угодно, где есть кучка раздающих и хороший рейтинг. Вон, можно с того же торрентино качать, что второй ссылкой.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|