Kopeke01Rus писал(а):
Вы уверены, что это не бот? На РБ часто регистрируются пользователи, которые потом ничего не пишут.

Я как раз-таки уверен, что бот, но ник уж очень смешным показался.
Я сначала прочитал sndkNOLIFE, будто это кто-то после видео сыендука пришёл.
