| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 1:24 pm Заголовок сообщения: Разминка для ума. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вчера выкладывал непонятные вопросы - это была викторина на одном форуме, посвященном сео-сайтам, их раскрутке и прочему. Вопросы довольно интересные, все они связаны с интернетом. Если есть желания - отвечайте, правильные ответы выложу по просьбе.
1. Тимофей сидел за столом и маркировал документы. Его Язык уже порядком устал, когда до него вдруг дошло, что маркировать документы можно не только марками. 2. Невероятно, но этот термин зародился еще аж в XVI веке. Имеет как минимум 17 разновидностей разного жанра. Ну а Максимме вообще говорит, что ОН всеобщ! 3. Этот хозяин, радушно принимающий гостей, уверен что абсолютно все хиты в его доме офигенны. 4. Фильм. Движение. Торговля. Объем. Транспорт. Рено. 5. Этот «Михалыч» не так прост. Мало того что Президент, так еще и назвал Россию Нигерией. Назовите фамилию «Михалыча» 6. Вы любите рыбалку? Особенно интересно ловить на блесну. Даже если вы никогда не были на рыбалке, определенно вы сталкивались с этим термином не раз. Или вы не толлковый специалист? 7. Жолов. И это главное! Ну и что он придумал? Всем абырвалг посоны! 8. Вам ведь правда в школе ставили двойки? Ну иногда и пятерки. Помню, прятался я от родителей…. А сейчас все выставляется на показ, хотя дяденьки и тетеньки обычно уже взрослые. О чем речь? 9. То туда, То сюда. А я хочу тут, но никак. 10. Локатор, который придумали в стенах церна. 11. В детстве всегда мечтал о таком мотоцикле. А у соседа он был. Причем тут интернет?
Если вы отвечаете, то пишите ответ в спойлере, чтобы другие тоже подумали (хотя я не уверен, что кому-то будет реально интересно =().
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Разминка для ума. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): 8. Близко, но это не конкретная сеть. Общее название, одним словом. Кармочка. 5. Сергей Брин. 6. Троллинг.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Разминка для ума. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): 5. Сергей Брин. 6. Троллинг. Правильно. Но это самые простые вопросы, которые на раз гуглятся. =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Разминка для ума. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nito писал(а): Правильно. Nero писал(а): 3. Этот хозяин, радушно принимающий гостей, уверен что абсолютно все хиты в его доме офигенны. Стас Давыдов? Нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Разминка для ума. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Так восьмое кармочка или нет? Что такое кармочка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт июл 28, 2022 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Разминка для ума. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ответ на загадки: Вот вам и Хехе-Хохо.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|