На самом деле у меня пригорело в 2008 когда начали делать детальки из говна… тогда и начал смотреть форум
Забавно…. Ну до 2008 не знал про биониклов
В общем франшиза шпиониклов наебнулась… потому что по сюжету шпиониклов все вокруг шпионы мусорные биороботы, цель которых - выведать друг у друга информацию которой нет))))))
Я бы хотел Лего Покемон…