Поздравляю всех форумчан из России с государственным праздником!
4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 10:00 am Сообщения: 52 Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Поздравляю всех форумчан из России с государственным праздником!
4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
левацкий праздник нахера отмечаешь
_________________ ex Twista / Brainbreaker / Реактор Х был забанен навечно 3 раза
Поздравляю всех форумчан из России с государственным праздником!
4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Понятия не имею что там разгоняют люди выше ( я не вижу их сообщений), но чтобы это не было, это очень глупо, ведь все знают какой сегодня настоящий праздник. Сегодня ровно 10 лет с выхода The Binding of Isaac: Rebirth - великой игры, которая за эти десять лет, спустя три крупных дополнения и кучу обновлений стала объективным КОРОЛЕМ жанра Роуглайт и фактически бесконечной игрой, способной дать новые эмоции как на первом часу, так и на пять тысяч первом! Отпразднуем же!
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Роуглайт
Эх, Свармлорд, Свармлорд, Свармлорд. Я говорил разным людям это огромное количество раз, но они продолжают это делать. Термина "роуглайт" не существует. Он просто не смог прижиться так, как это сделал "роуглайк". "- Но там графика состоит не из символов!" Да, и? "- Но там нет использования предметов на персонаже и противниках!" Да, и!?
"Роуглайт" это термин который попросту не прижился в лексиконе и его не использует никто кроме ханжей, следящих за чистотой "игровой терминологии". А кроме них - никто.
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Khorak Neo писал(а):
Swarmlord писал(а):
Роуглайт
Эх, Свармлорд, Свармлорд, Свармлорд. Я говорил разным людям это огромное количество раз, но они продолжают это делать. Термина "роуглайт" не существует. Он просто не смог прижиться так, как это сделал "роуглайк". "- Но там графика состоит не из символов!" Да, и? "- Но там нет использования предметов на персонаже и противниках!" Да, и!?
"Роуглайт" это термин который попросту не прижился в лексиконе и его не использует никто кроме ханжей, следящих за чистотой "игровой терминологии". А кроме них - никто.
Никто.
Это отличный термин, который позволяет отличать очень близкие к оригинальной Rogue игры и игры, которые всего лишь заимствуют некоторые элементы из неё. По такой логике можно Готику назвать Соулслайком, ведь там как и в темных душах ты много умираешь и дерешься на мечах.
Эх, Свармлорд, Свармлорд, Свармлорд. Я говорил разным людям это огромное количество раз, но они продолжают это делать. Термина "роуглайт" не существует. Он просто не смог прижиться так, как это сделал "роуглайк". "- Но там графика состоит не из символов!" Да, и? "- Но там нет использования предметов на персонаже и противниках!" Да, и!?
"Роуглайт" это термин который попросту не прижился в лексиконе и его не использует никто кроме ханжей, следящих за чистотой "игровой терминологии". А кроме них - никто.
Никто.
Это отличный термин, который позволяет отличать очень близкие к оригинальной Rogue игры и игры, которые всего лишь заимствуют некоторые элементы из неё. По такой логике можно Готику назвать Соулслайком, ведь там как и в темных душах ты много умираешь и дерешься на мечах.
Ребята, не ссорьтесь. Правильно говорить "рогалик".
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Swarmlord писал(а):
Роуглайт
Эх, Свармлорд, Свармлорд, Свармлорд. Я говорил разным людям это огромное количество раз, но они продолжают это делать. Термина "роуглайт" не существует. Он просто не смог прижиться так, как это сделал "роуглайк". "- Но там графика состоит не из символов!" Да, и? "- Но там нет использования предметов на персонаже и противниках!" Да, и!?
"Роуглайт" это термин который попросту не прижился в лексиконе и его не использует никто кроме ханжей, следящих за чистотой "игровой терминологии". А кроме них - никто.
Никто.
Это отличный термин, который позволяет отличать очень близкие к оригинальной Rogue игры и игры, которые всего лишь заимствуют некоторые элементы из неё. По такой логике можно Готику назвать Соулслайком, ведь там как и в темных душах ты много умираешь и дерешься на мечах.
Зачем тебе отделять близкие к Rogue игры, когда их, блет, пара штук на весь жанр считая сам оригинал? Когда в последний раз ты слышал о выходе "труъ"-роуглайка? И чем это было? Caves of Qud? Будешь ли ты считать тот же Dwarf Fortress тру-роуглайком? Нет!? А почему, там же и символы и предметы в режиме приключения можно юзать.
Тамбовский волк тебе соулслайк. Я, по доброте душевной, согласился бы если бы ты например сравнил её с тесачами, но блет, в Готике смерть означает ЗАГРУЗКУ СОХРАНЕНИЯ. Ты не теряешь валюту (даже не смотря на то что тебя грабят после смерти), ты просто ЗАГРУЖАЕШЬ СЕЙВ и просто, блет, продолжаешь игру.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения