Рудака писал(а):
В торрентах можно найти кучу ссылок:
http://btjunkie.org/search?q=stabat+materhttp://btjunkie.org/search?q=requiem+mozartЯ не знаю, это то, что нужно? Раньше мне такие вещи не приходилось искать.
Ээээ, не обижайся, но я всё-таки нашёл...
А так спасибо за помощь, но я не понял, чё надо сделать, что б скачать...
Vamprah and Gavla писал(а):
чо то не понял

нивок писал(а):
не ты один непонял

А вот темерь я не понял, чё ж тут не понятного? Просто ищу вышеперечисленные песни и всё!
Тему мона закрывать...