|
Крэш
|
Добавлено: Чт июл 17, 2008 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В общем-то, я могу вам написать целую лекцию о том, как вредно не читать. Ещё я могу написать ,как врепдно читать Гарри Поттера, таню Гроттер, Порри Гаттера и книги про Бионикл. Безусловно, Роулинг, Емец, аффтар Порри Гаттера и Грег Фаршти неплохо пишут, но например первые три книги съедают ваш мозг. Вы просто деградируете. Это не хорошая лит-ра. Я не защищаю Поттера, хоть и нравится иногда перечитывать, потому что мне не нравится, что все по нему сохнут и фанатеют. Также меня бесит, когда народ фанатеет от книг про Бионикл. Я вообще считаю, что все ярые фанаты бионикл ещё не совсем выросчли. И это правда. Я не ярый фанат Бионикл только потому, чтомне уже17. Будь я помоложе лет эдак на пять, я бы тоже орал: "УУУ, БИОНИКЛЫ РУЛЯТ!"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт июл 17, 2008 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, на Поттера незачем так уж гнать... более-менее качественное, интересно, легкочитаемое чтиво. Неудивительно, что оно стало популярным. Роулинг писательница неплохая, а мания - ну дак что мания? Тот же Вархаммер - никак не меньше, только народу его любит не так много. А Порри Гаттер, кстати, вообще уже закончился давно. В отличие от Емца, который свою Таньку превратил в нескончаемый сериал "типарусский ответ Поттеру" и в котором каждую книгу я читал, не помня содержания предыдущей, это была действительно пародия, и пародия не без искры таланта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 17, 2008 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Flagg писал(а): Ну, на Поттера незачем так уж гнать... более-менее качественное, интересно, легкочитаемое чтиво. Неудивительно, что оно стало популярным. Роулинг писательница неплохая, а мания - ну дак что мания? Тот же Вархаммер - никак не меньше, только народу его любит не так много. А Порри Гаттер, кстати, вообще уже закончился давно. В отличие от Емца, который свою Таньку превратил в нескончаемый сериал "типарусский ответ Поттеру" и в котором каждую книгу я читал, не помня содержания предыдущей, это была действительно пародия, и пародия не без искры таланта. я прочитал треть первой книги.... потом недели читал фигню что Данцова пишет и меня это забавляло блин  ....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт июл 17, 2008 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Lighter писал(а): моя любимая книга "7 способов стать готом"  Чувак, ты - гений.  ))) Респект.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|