Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 8:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2985 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2020 8:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2020 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6453
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Недавно я пересмотрел "Face the Raven" и понял, чего эре Двендацатого не хватало. Вот, время Клары на исходе, и Доктор Капальди принимает свою пугающую и тёмную форму. Именно этого и не доставало. Почему бы не дать Двенадацатому разойтись на полную катушку и приблизиться к Валеярду? Вышел бы отличный личностный конфликт...а не то, что мы получили в "Hell Bent".

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2020 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6195
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чот я слишком дохрена и подробно накатал про своё знакомство с сериалом, но ладно:

Я ДК впервые увидел ещё в возрасте 8-9ти лет, вряд ли был старше. По СТС крутили летом, причём скорее всего это был марафон. Сериал казался довольно криповым, но в то же время интересным.
Отлично помню, что смотрел серии про Сливинов, про наночастицы ака "Ты моя мамочка".
Та же серия Сливинов всегда казалась довольно криповой. А в Саре Джейн лютая ржака с этим мелким Сливином.
Ну и, конечно же, криповой и атмосферной была серия про отца Розы. Момент, когда Доктор открывает ТАРДИС, а это обычная будка с 4мя стенами у меня вызвал разрыв шаблона.
Но самой криповой для меня была серия с Далеком, и я даже вспомнил почему:

А я думал я себе выдумал использование "руки" у Далеков.
Я сразу признал в одном Далеке величайшую угрозу вселенной. Ну и, конечно же, до конца серии я не знал, что находится внутри самого Далека.
Также я застал в то время финал и где-то на регенерации Экклстона в Теннанта мой просмотрел ДК остановился.
Хотя я потом уже, уже когда нормально смотрел, вспомнил, что видимо всё таки застал спешл с Теннантом ака нулевая серия 2го сезона.

В году в 13ом я скроллил зомбоящик и на канале Юнивёрсал увидел серию с Теннантом, в которой пришелец повторял фразы за всеми персами, включая Доктора, а потом начал говорить вперёд него. Собсна тоже показалось дико атмосферно и жутко, но названия сериала я не знал до титров. Ещё и главная тема в титрах зацепила.
А следующую серию протизерили как ту, в которой якобы Доктор умирает. (Серия где Донна с жуком на спине.)
Я дождался пока она начнётся, (смотрел ска с портативного ДВД плеера с подсоединённой антенной, телика у меня тогда нормального не было в комнате.) но моему другу приспичило в этот момент мне позвонить и начать нести всякую шизофазию по телефону.
Так что я мало того, что ничего не понял из серии, так ещё и посмотреть нормально не смог.
До сих пор помню тот кринжовый диалог по телефону:
-Я тут Доктор Кто смотрю, а тут как бы это. Доктор умер
-Ну и зачем тогда смотреть, раз он умер?

Ну и после я уже понял, что надо смотреть нормально, с самого начала. Внезапно для себя открыл, что 9ый Доктор это и близко не первый, а сериалу и вовсе почти 50 лет на тот момент было. Потом было трудно уже другому корешу объяснить, почему я собираюсь смотреть с ньюскула 9го Доктора, а не Первого с 1963го года.
Первые три серии смотрел на каком-то ваще левом сайте с плеера ВК, затем уже начал с трекеров сезонами скачивать. А поскольку ещё и приболел, то досмотрел 1ый сезон, а за пару недель осилил вплоть до 5го (Я, насколько помню, серий и по 6 в день мог палить, пока болел), а до конца месяца так и вовсе нагнал онгоинг.
Далее уже Торчвуд смотрел. Достаточно сильное впечатление на меня произвёл за счёт взрослого рейтинга, большей жести и запредельной драмы.

К слову, к Торчвуду и Чибнелл руку приложил. Но я не припомню, чтобы там серии им написанные были слабыми или откровенно херовыми.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2020 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am
Сообщения: 645
Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ваши посты призвали доктора в мои рекомендации

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Онепу писал(а):
ваши посты призвали доктора в мои рекомендации

Сейм щит только к сожалению из новых сезонов

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 2:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6453
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Турага Онепу писал(а):
ваши посты призвали доктора в мои рекомендации

Сейм щит только к сожалению из новых сезонов


Когда в рекомендациях появилась херня, где Уиттакер и ко пытаются угадать, что лежит в коробке...

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 2:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Турага Онепу писал(а):
ваши посты призвали доктора в мои рекомендации

Сейм щит только к сожалению из новых сезонов


Когда в рекомендациях появилась херня, где Уиттакер и ко пытаются угадать, что лежит в коробке...

Да, я тоже видел

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 3:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6453
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вообще не понимаю, как канал ДК на Ютубе успели заделаться щитпостерами? Ведь это с Чибнеллом пришло. Точнее, с 12 сезоном.
А сойбои из ТимТардис ещё и радуются этому да добавки просят.
И, алсо, ТимТардис - левацкая помойка, где анально карают всех несогласных.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 4:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6195
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Недавно я пересмотрел "Face the Raven" и понял, чего эре Двендацатого не хватало. Вот, время Клары на исходе, и Доктор Капальди принимает свою пугающую и тёмную форму. Именно этого и не доставало. Почему бы не дать Двенадацатому разойтись на полную катушку и приблизиться к Валеярду?

Ну так сериал то семейный, а Доктор сила бобра.
Dertox_The_Watcher писал(а):
Недавно я пересмотрел "Face the Raven" и понял, чего эре Двендацатого не хватало. Вот, время Клары на исходе, и Доктор Капальди принимает свою пугающую и тёмную форму. Именно этого и не доставало. Почему бы не дать Двенадацатому разойтись на полную катушку и приблизиться к Валеярду? Вышел бы отличный личностный конфликт...а не то, что мы получили в "Hell Bent".

Пересмотрел Hell Bent вчера, как раз хотел после Heaven Sent. Мне тащемта понравилась эта серия, даже сейчас. Да и вообще 12ый самым неоднозначным воплощением получился во всём ньюскуле. Я даже не представляю, что думает младшая аудитория, которая смотрит сериал. Как они вообще Капальди воспринимают.
Мне это и нравится, что он часто какую-то херню творил. А одержимость Кларой переходящая всякие границы в Hell Bent это только подтверждает. Лишь к концу серии, когда заходит в ТАРДИС, становится Доктором, а не помешанным ШУЕ ППШ.
Dertox_The_Watcher писал(а):
И, алсо, ТимТардис - левацкая помойка, где анально карают всех несогласных.

Да не особо там карают. Сам видел несколько раз, как Джоди засирали, но юзеров не банили, а выносили предупреждения.
Да и вообще в любом фандоме так. Либо шедевр, либо да.
Я на майшоус читал коммент типа первые 3 серии 11го сезона лучше чем вся эра Моффата.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 4:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6195
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотя про фандомы я не совсем точно выразился. Какие-нить маняме/манга фандомы наоборот состоят из уникумов, которые засирают тайтл и непонятно нравится ли он им вообще.
Ну имею ввиду всякие супер хайповые гековские фандомы уровня ДК. Где, опять же, дохера школьниц, девочек с Твиттора и прочих яойщиц, которые заживо тебя сожрут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 4:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6453
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Пересмотрел Hell Bent вчера, как раз хотел после Heaven Sent. Мне тащемта понравилась эта серия, даже сейчас. Да и вообще 12ый самым неоднозначным воплощением получился во всём ньюскуле. Я даже не представляю, что думает младшая аудитория, которая смотрит сериал. Как они вообще Капальди воспринимают.
Мне это и нравится, что он часто какую-то херню творил. А одержимость Кларой переходящая всякие границы в Hell Bent это только подтверждает. Лишь к концу серии, когда заходит в ТАРДИС, становится Доктором, а не помешанным ШУЕ ППШ.


Ну, именно помешательством на Кларе меня Hell Bent и взбесил. Могло бы выйти отличное противостояние Доктора и Рассилона, но нет. Получили безвкусную херню. Интересны лишь начало и конец.

The_Hazrak писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
И, алсо, ТимТардис - левацкая помойка, где анально карают всех несогласных.

Да не особо там карают. Сам видел несколько раз, как Джоди засирали, но юзеров не банили, а выносили предупреждения.
Да и вообще в любом фандоме так. Либо шедевр, либо да.
Я на майшоус читал коммент типа первые 3 серии 11го сезона лучше чем вся эра Моффата.


Ну, преды дают, так или иначе. Там вообще положительно приняли реткон сериала, nuff said, как по мне. Да и админы Джоди очень хвалят, и вообще все серии классные. Даже(sic!) про Новосибирск. Конечно, сколько людей столько и мнений, но...

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я на майшоус читал коммент типа первые 3 серии 11го сезона лучше чем вся эра Моффата.

Сжвшники как правило и ликуют
_________
Веселый ещё тот факт, что сейчас во всю за черного доктора топят те, кто пришел на эре джуди в качестве докты

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6195
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Ну, именно помешательством на Кларе меня Hell Bent и взбесил. Могло бы выйти отличное противостояние Доктора и Рассилона, но нет. Получили безвкусную херню. Интересны лишь начало и конец.

С Рассилоном да, забавно вышло. Ну а чё, он же теперь дедан из ИП. Но даже это мне зашло и почему-то не подумал, что могло выйти противостояние сук. Учитывая вообще всё экранное время Рассилона за весь сериал. Но да, было бы интересно.
А конец тебе чем интересен тогда показался? Там же всё равно Клара.
Dertox_The_Watcher писал(а):
Ну, преды дают, так или иначе. Там вообще положительно приняли реткон сериала, nuff said, как по мне. Да и админы Джоди очень хвалят, и вообще все серии классные. Даже(sic!) про Новосибирск. Конечно, сколько людей столько и мнений, но...

Ну насколько помню в статье Шмидт про 12ый сезон грится мол мягко говоря слабый сезон, но лучше предыдущего.
Срать именно Джоди за актёрскую игру это вообще так сказать редкость. Я даже в сторонних группах видел тип на конкретно неё то никто не гонит, а на сценаристов да. Я и сам тащемта каст не сру и конкретно к Джоди претензий не имею. К образу 13ой да, который хреново прописан, а то и недописан.
Вот Мастера писец перехваливают. Моментами он неплох, но когда зубы скалит и в клоунаду скатывается это вообще писец.
Да я вообще у тех, кто срёт новые сезоны вижу 13ую/Мастера на аватарках, это как вообще понимать

ТимТардис мне именно за контент с переводами итд ценен. Комменты там не особо интересно мониторить, но даже там я вижу иногда как Моффата засирают сук.
В группе классики ДК я мониторю комменты ибо их не так много и что-то интересное могу узнать, тип что стоит посмотреть.
А ещё я давно подписан на группу расовых адептов РТД. Вот там вообще весело бывает всякую шизофазию мониторить.
Эра Моффата, конечно, не идеальна, но не так сильно, как её срут концентрированные адепты РТД. Но и они повымирали практически и трудно бывает эпик найти.
Blink писал(а):
Цитата:
Я на майшоус читал коммент типа первые 3 серии 11го сезона лучше чем вся эра Моффата.

Сжвшники как правило и ликуют
_________
Веселый ещё тот факт, что сейчас во всю за черного доктора топят те, кто пришел на эре джуди в качестве докты

Ска да как ты вообще придумал называть Джоди - Джуди, аж слух режет. Это в Ходячих так ска звали дочь Рика Граймса.
Да СЖВ тут не причём. Рут за свои 10 или сколько там минут в образе Доктора харизмы показала больше, чем Джоди за все серии до этого. Но её (Рут) всё равно крайне мало.
Ну типа да, в Твиттере там чот поорали первое время "УРА ЧЁРНЫЙ ДОКТОР".
Но вообще, хоть я и не имею ничего против Джоди, лучше бы матёрую тётку взяли на роль. Вон помню слухи были тип Тильду Суинтон хотели. Было бы вообще идеально, но слишком очевидно. Ну ибо она иноплатянка/Дэвид Боуи и все дела
И сценарии бы понадобились нормальные.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Джуди, джоди аще пофиг, ты бы ещё сказал что крольчиху так в зоотопии звали.
Я помню другой слух, где по касту хотели взять мадам из фильмов бертона, она ещё лестрейндж играла

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6195
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кроссовер века
Изображение
Цитата:
Студия ВВС рада сообщить, что «Доктор Кто» будет в центре многоплатформенной истории, которая появится в конце этого года. "Time Lord Victorious" объединит усилия таких партнеров, как издательства Penguin Random House, BBC Books,BBC Audio и Titan Comics, журнал Doctor Who Magazine, компания Escape Hunt, Big Finish Productions", фигурки от Eaglemoss Hero Collector, Immersive Everywhere (иммерсивные шоу), Maze Theory (VR-игры).

Проекты в рамках "Time Lord Victorious" будут выходить с сентября этого года по январь 2021 года. Нам расскажут новую историю, произошедшую в Темные времена в начале вселенной, когда даже Вечные были ещё молоды. Мы будем наблюдать за несколькими Докторами в их путешествиях по всему пространству и времени, защищающими свою вселенную от некой ужасной расы.

В сюжете будут задействованы Восьмой, Девятый и Десятый, а также Роза Тайлер и монстры, в том числе далеки и уды. В ближайшие месяцы будет объявлено больше информации.

Джеймс Госс, продюсер: «Лицензианты ДК собрались вместе, чтобы рассказать удивительную историю, полную чудовищ и веселья. Все нити этой истории в итоге составят грандиозное полотно, которое будет простираться от одного конца вселенной к другому. Это еще не все, но энтузиазм и идеи, которые выдвинули лицензианты, уже захватывает дух. Это будет так весело».

Отсюда пост, если кому-то надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2985 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.061s | 13 Queries | GZIP : On ]