| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 03, 2013 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучше спрячь под спойлеры, ибо страница расстянута.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс май 05, 2013 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): По моему Чима самая классная серия после Бионикл.Если вы её так ненавидите ,то может создадите клуб ненавистников Чимы ,а не будете засорять эту тему всевозможными матюками.Как говорится:"Не нравится-не ешь". Здесь нет особых срачиков, максимум яростное обсуждение, которое никому не вредит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс май 05, 2013 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): По моему Чима самая классная серия после Бионикл.Если вы её так ненавидите ,то может создадите клуб ненавистников Чимы ,а не будете засорять эту тему всевозможными матюками.Как говорится:"Не нравится-не ешь". Давай, до свидания.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс май 05, 2013 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): ALEX59 писал(а): По моему Чима самая классная серия после Бионикл.Если вы её так ненавидите ,то может создадите клуб ненавистников Чимы ,а не будете засорять эту тему всевозможными матюками.Как говорится:"Не нравится-не ешь". Давай, до свидания. И тебе того же ,по тому же месту.Чима суперская серия ,а у тех кто её не любит-плохой вкус.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс май 05, 2013 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): The Power That Be писал(а): ALEX59 писал(а): По моему Чима самая классная серия после Бионикл.Если вы её так ненавидите ,то может создадите клуб ненавистников Чимы ,а не будете засорять эту тему всевозможными матюками.Как говорится:"Не нравится-не ешь". Давай, до свидания. И тебе того же ,по тому же месту.Чима суперская серия ,а у тех кто её не любит-плохой вкус. Да-да-ага.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс май 05, 2013 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): The Power That Be писал(а): ALEX59 писал(а): По моему Чима самая классная серия после Бионикл.Если вы её так ненавидите ,то может создадите клуб ненавистников Чимы ,а не будете засорять эту тему всевозможными матюками.Как говорится:"Не нравится-не ешь". Давай, до свидания. И тебе того же ,по тому же месту.Чима суперская серия ,а у тех кто её не любит-плохой вкус. Успокойтесь, у каждого свое мнение, и он будет отстаивать его всегда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс май 05, 2013 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Мнение большинства важнее мнения меньшинства. Все. Достали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс май 05, 2013 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Мнение большинства важнее мнения меньшинства. Все. Достали. +1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс май 05, 2013 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Ну блин ,срач начался ,я отрубаюсь.Но всё же Чима хорошая серия. Ты-то его и устроил. Чима не плоха, но это еще одно двух-трехлетняя серия, которую сменит другая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс май 05, 2013 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Ну блин ,срач начался ,я отрубаюсь.Но всё же Чима хорошая серия. Ты-то его и устроил. Чима не плоха, но это еще одно двух-трехлетняя серия, которую сменит другая. Насчет чимовского сюжета не знаю, но большая часть наборов - кошмар.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|