Я сказал, что эти два раздела в одном подфоруме. И что в той теме уже выкладывалась информация.
Подфорум - это то, чем есть, например, форум "каталоги самоделок" относительно форума "самоделки". И что, что они в одно группе? Они не обьединены в один форум. Если бы так - то пусть. Но всё что небионикл лего - в этом форуме, всё что совсем нелего - в форуме "полностью вне темы".
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Как приятно читать тупой спор, в котором я не участвовал)
Да все уже поняли.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
Суперское кино!- Я про Лего Фильм. Поставили мои любимые режиссеры (они сняли "Фрикадельки"). Столько доброго юмора, да и к тому же столько эпика! Super! В одном из моментов мелькнул постер биониклов (все фаны точно заметили). Бэтмен прелесть! Жду фильма про него. После двух трейлеров так и не терпится увидеть! Ах! Но получится только в 2017 .
This week at the 2016 Licensing Expo, a few companies including Warner Bros. and Cartoon Network will be presenting some of the LEGO products that will be releasing in the future. For Warner Bros., they will be announcing some products for The LEGO Batman Movie as well as The Ninjago Movie.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения