The Master of Time
Добавлено: Пн фев 28, 2011 12:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pmСообщения: 3732Откуда: Ростов-на-ДонуПол:
Элементарная Сила:
Нашел вот такую картинку на brickshelf
Такой набор существует?
Сам не знаю, что за набор(видно просто набор деталек и два человечка).
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Пн фев 28, 2011 8:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25787Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Тагги писал(а):
gresh1997 писал(а):
Очень хочу Земляного дракона!
А где фото или видео?
Вот.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tora
Добавлено: Пн фев 28, 2011 8:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pmСообщения: 11431Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Тагги писал(а):
gresh1997 писал(а):
Очень хочу Земляного дракона!
А где фото или видео?
Вот. *_________________________________*
Хочу его заревампить.)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Пн фев 28, 2011 9:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Нормальная серия. Как только к нам завезут наборы (а то уже всё разобрали, одни спиннеры остались), я куплю парочку. Я парочку, а брат всех остальных. Он зафанател этой серией. И кстати, вы уверены, что это будет мульт-сериал: Мне казалось, что выйдет фильм...
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sissel
Добавлено: Пн фев 28, 2011 10:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pmСообщения: 3629Откуда: Ghost WorldПол:
Элементарная Сила:
ФЦПЛМ. Он уже давно на КН транслировался. Ну ревампь. Интересно, что выйдет!
_________________Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь. Kristoph is love, Kristoph is life.
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Master of Time
Добавлено: Чт мар 03, 2011 8:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pmСообщения: 3732Откуда: Ростов-на-ДонуПол:
Элементарная Сила:
Нек - убийца Тоа Похучины писал(а):
ФЦПЛМ. Он уже давно на КН транслировался. Ну ревампь. Интересно, что выйдет!
Во сколько, он там идет?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sissel
Добавлено: Чт мар 03, 2011 10:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pmСообщения: 3629Откуда: Ghost WorldПол:
Элементарная Сила:
Вообще-то транслировался , да и то в Пиндосстане. Было 3 сезона - премьера и 2 повтора. А ЮТьюбовцы до сих пор не сняли, блин. Идиоты...
_________________Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь. Kristoph is love, Kristoph is life.
Вернуться к началу
Перейти в конец
knigurai
Добавлено: Пт мар 11, 2011 2:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pmСообщения: 3747Пол:
Элементарная Сила:
Вы чего? Зайдите на
официальный сайт . Там все серии можно посмотреть. С дубляжом, между прочим. На мой взгляд мульт вполне себе интересный. Жаль только короткий очень. Все описываемые события в любом другом мультсериале заняли бы серий 12, а тут все за час показали. Надеюсь, продолжение будет. Юмор там на высоте.
И это... после просмотра мультсериала скелеты, надеюсь, уже никому не покажутся несовместимыми с ниндзя. Все сюжетно объясняется.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Energo
Добавлено: Пт мар 11, 2011 4:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pmСообщения: 5784Откуда: USAПол:
Элементарная Сила:
Очень нравится Биг Фут из второго полугодия.Красивая машина,хочу такую!
_________________We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sissel
Добавлено: Пт мар 11, 2011 8:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pmСообщения: 3629Откуда: Ghost WorldПол:
Элементарная Сила:
Тоже посмотрел. Поменял своё отношение к серии. Только Сенсею Ву такой дерьмовый голос сделали... Что, никто не подходил на голос "стрёмного старикана"?
_________________Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь. Kristoph is love, Kristoph is life.
Вернуться к началу
Перейти в конец
knigurai
Добавлено: Сб мар 12, 2011 2:03 am
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pmСообщения: 3747Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
и конец немного неинтересный.
Но вот самый конец, когда синий ниндзя подбегает к сестре красного, это адский ржач.
Александр Великий писал(а):
только с наборами расходится
Уточни, в каком месте. Или ты имеешь в виду, что нет засады ниндзя в бамбуковой роще, а священные орудия ищут не в тех местах, где они в наборах?
Nektann the trollface писал(а):
Только Сенсею Ву такой дерьмовый голос сделали... Что, никто не подходил на голос "стрёмного старикана"?
Между прочим он озвучивал Айро из Аватара.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения