|
GecliniX
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Время от времени поглядываю за жизнью на форуме, просто к большому сожалению (или счастью) перестал принимать непосредственно участие, так как объект обсуждения давным-давно умер) Тут в теме затронули наше "ЧСВ" с ТВ. Очень хотелось сказать, что я об этом думаю. Мы очень старались делать свою работу. Да, увы, слишком фанатично. Признаю, что в некоторых местах с нашей стороны были перегибы с применением карательных мер, но у всего есть свои причины. Местные тролли и токсики не упускали возможность поиздеваться, потроллить, подеанонить нас, причем последнее делалось самым мерзким образом. Уж не знаю, что известно вам, но многие вещи давно канули в лету и я не думаю, что спустя столько лет есть необходимость что-то поднимать. На этом форуме частично прошло моё детство. Я - ошибался, вы - ошибались, все ошибаются. Надеюсь и у вас в конце концов остались только положительные воспоминания 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 9:03 am Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
GecliniX писал(а): Время от времени поглядываю за жизнью на форуме, просто к большому сожалению (или счастью) перестал принимать непосредственно участие, так как объект обсуждения давным-давно умер) Тут в теме затронули наше "ЧСВ" с ТВ. Очень хотелось сказать, что я об этом думаю. Мы очень старались делать свою работу. Да, увы, слишком фанатично. Признаю, что в некоторых местах с нашей стороны были перегибы с применением карательных мер, но у всего есть свои причины. Местные тролли и токсики не упускали возможность поиздеваться, потроллить, подеанонить нас, причем последнее делалось самым мерзким образом. Уж не знаю, что известно вам, но многие вещи давно канули в лету и я не думаю, что спустя столько лет есть необходимость что-то поднимать. На этом форуме частично прошло моё детство. Я - ошибался, вы - ошибались, все ошибаются. Надеюсь и у вас в конце концов остались только положительные воспоминания  Нихера се реанимация
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Death писал(а): также надо бы добавить то что до сих пор Ал остаётся золотым эталоном того как себя должен вести Модератор Быть тише воды не отсвечивать и успешно пройти проверку на "покинуть форум"? скорее тупо "быстро эффективно молча выполнять работу без конфликтов и проблем" Тохунга классный чел, да, и в принципе если бы вся модерка всегда состояла только из него и Ал помноженных на икс кол-во раз то проблем у народа, бы, думаю и не было. (тохунга выпустил мьютрана в своё время так-то лол) RØD писал(а): До зеленого ника он был относительно нормальным челом. Но это тут не только к нему применимо ну да, это применимо вроде ко всем мочераторам кроме Докты тот всегда был ипанатом
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Етить, Фрозен уже пред успел получить! Что ж это творится-то?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Cthulh Paukovich писал(а): Етить, Фрозен уже пред успел получить! Что ж это творится-то? Это Тохунга мне поставил, ради смеха, чтобы матерился меньше.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
GecliniX писал(а): Время от времени поглядываю за жизнью на форуме, просто к большому сожалению (или счастью) перестал принимать непосредственно участие, так как объект обсуждения давным-давно умер) Тут в теме затронули наше "ЧСВ" с ТВ. Очень хотелось сказать, что я об этом думаю. Мы очень старались делать свою работу. Да, увы, слишком фанатично. Признаю, что в некоторых местах с нашей стороны были перегибы с применением карательных мер, но у всего есть свои причины. Местные тролли и токсики не упускали возможность поиздеваться, потроллить, подеанонить нас, причем последнее делалось самым мерзким образом. Уж не знаю, что известно вам, но многие вещи давно канули в лету и я не думаю, что спустя столько лет есть необходимость что-то поднимать. На этом форуме частично прошло моё детство. Я - ошибался, вы - ошибались, все ошибаются. Надеюсь и у вас в конце концов остались только положительные воспоминания  Найс попытка уравнять жертв произвола с источником оного 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ну да, это применимо вроде ко всем мочераторам кроме Докты
тот всегда был ипанатом Выходит зеленый вместо того чтобы положительно как цвет влиять на настроение всех делал сраными токсиками
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: ну да, это применимо вроде ко всем мочераторам кроме Докты
тот всегда был ипанатом Выходит зеленый вместо того чтобы положительно как цвет влиять на настроение всех делал сраными токсиками Неужели ники модераторов сделали зелеными потому что они распространяют яд как ракши Лерак? 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Цитата: ну да, это применимо вроде ко всем мочераторам кроме Докты
тот всегда был ипанатом Выходит зеленый вместо того чтобы положительно как цвет влиять на настроение всех делал сраными токсиками Неужели ники модераторов сделали зелеными потому что они распространяют яд как ракши Лерак?  Они радиоактивны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|