| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 7:03 am Заголовок сообщения: Предложение по разделению Песочницы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни тут кое-что предложил...вот ссыль.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделению Песочницы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Я полностью за такое. Разделить на Песок и Флудильню, причем вступление в Песок-закрытое. Пускать только адекватов, вот вам и никаких бунтов-восстаний. А всех, кто захочет видеть флудильню-пакарать! Такие меры дадут в Песке ощущение не детской песочницы для великовозрастных балбесов, а просто свободного клуба для общения на любые темы. Далее... Да, я слоу. Рудака, почему-то, больше не админ. Хотя точно я не знаб, ник все еще красный. Это нехорошо. По крайней мере для аутистов. Однако чем РБ отличается от древней Земли? Все тк же стоит на трех слонах админах. И изменения этого состава очень сильно пошатнут равновесие форума. Далее... Не понимаю я действий модерации и администрации. На их месте я бы точно надавал всем самым активным анархистам-индивидуалистам банхаммером, для профилактики. Те, которые как Дел и Маха активно дебоширят, явно хотят выбора между баном и флудильней.(хоть это и сугубо мое мнение). ИТОГ. А этот пункт вызывает скорбь, глубокую и безутешную. Если Песок создавался с целью уменьшить количество флуда, то эффект произвел обратный. Но РБ, нсомненно, еще жив. Аксель и Док довольно успешно реставрируют Тео-Нуи, Элита все еще заходит на форум. КопакаТон, Келан и ТСО все еще помаленьку плодят хорошие самоделы, knigurai все еще не завязал с выставлением рассказов и Левак не опустил руки в своей мододельческой теме. Все еще колыхается РЗ, хотя немалую часть от ее активности составляют проекты ТМ'а, а Мир Раннов и БиоЭво догоняют нехилыми темпами. Админы заходят хоть и редко, но относительно регулярно, даже Ждущий иногда появляется. Зато вот Мега и Гед уже давно свалили отсюда, к сожалению. Так что форум можео восстановить, но это трудная задача. Пы. Сы. Как вы заметили, пост полностью состоит из ностальгии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделению Песочницы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Однако этот Песок намного большая проблема. Из пустыни можно легко уехать. А ещё проще туда не приезжать. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделению Песочницы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Полностью согласен с первым постом Кондора.
Насчет Флудильни и Песка: Разделение должно быть, ибо в Песке есть/было много НОРМАЛЬНЫХ тем, и их хотелось юы оставить, а не удолять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделению Песочницы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Полностью согласен с первым постом Кондора.
Насчет Флудильни и Песка: Разделение должно быть, ибо в Песке есть/было много НОРМАЛЬНЫХ тем, и их хотелось юы оставить, а не удолять. НОРМАЛЬНЫМ темам место в ПвТ. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделению Песочницы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Leva Nuva писал(а): Полностью согласен с первым постом Кондора.
Насчет Флудильни и Песка: Разделение должно быть, ибо в Песке есть/было много НОРМАЛЬНЫХ тем, и их хотелось юы оставить, а не удолять. НОРМАЛЬНЫМ темам место в ПвТ. -Н- Невсегда
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделению Песочницы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Нитроксилин писал(а): Leva Nuva писал(а): Полностью согласен с первым постом Кондора.
Насчет Флудильни и Песка: Разделение должно быть, ибо в Песке есть/было много НОРМАЛЬНЫХ тем, и их хотелось юы оставить, а не удолять. НОРМАЛЬНЫМ темам место в ПвТ. -Н- Невсегда Пример в студию. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделению Песочницы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну это темы, которые нельзя/ не надо помещать ни в ПвТ, ни в Флудильню: ПЖНС, темы организаций, государств и т.п.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделению Песочницы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Ну это темы, которые нельзя/ не надо помещать ни в ПвТ, ни в Флудильню: ПЖНС, темы организаций, государств и т.п. И это вы называете НОРМАЛЬНЫМИ темами? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделению Песочницы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да Нитр. Конечно, они не вполне нормальные, но к флудилкам их нельзя отнести
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|