|
Al
|
Добавлено: Пт май 06, 2011 5:00 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): http://www.rusbionicle.com/toa.php Там где другие тоа, вот это: < Вроде лишнее. Лишнее убрано ).
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пт май 13, 2011 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
В статье про Фенракка в "Появлениях" не работают первая, вторая и четыре последние ссылки. А также в "Истрии" есть предложение: Цитата: Когда Везона с Фенракком, те упали в лаву Тут после "Когда Везона с Фенракком" должно что-то стоять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт май 13, 2011 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): В статье про Фенракка в "Появлениях" не работают первая, вторая и четыре последние ссылки. Так и должно быть. Статей ещё нету...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб май 14, 2011 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Что за бред ты несёшь? Ссылка, которая никуда не ведёт всё-таки недочёт, поэтому это нужно как-то исправить. Бред тут несёшь ты, к сожалению. Ссылки в статьях проставляются сразу, если страница, на которую ссылка ведёт, имеется в планах. Потому что если сначала ссылки не расставить, а потом появится статья, на которую должны эти ссылки вести - тебе придётся просматривать все уже сделанные статьи, вспоминать, где должны быть ссылки, и ставить их. Это лишняя и бессмысленная затрата времени, вдобавок по невнимательности можно и проглядеть, где надо поставить очередную ссылку. В общем, лучше их расставить сразу, а потом просто добавлять статьи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб май 14, 2011 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Что за бред ты несёшь? Ссылка, которая никуда не ведёт всё-таки недочёт, поэтому это нужно как-то исправить. Это не нужно исправлять. Таких ссылок очень много. Статей под ними ещё нету. Они появятся и тогда с ссыками всё станет нормально.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Сб май 14, 2011 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Страно, когда я сказал, что ссылка на имени Грега Фаршти не работает, потому что такой статьи нету, её убрали. Ладно, в статье про Кавинику не работают ссылки на статьи про Эйри, Висолу и Техутти. И там, кстати, написано "Теутти".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс май 15, 2011 1:03 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): И там, кстати, написано "Теутти". Это ошибка?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вс май 15, 2011 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Похату Нува писал(а): И там, кстати, написано "Теутти". Это ошибка? Вроде правильно пишется "Техутти".
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вс май 15, 2011 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Похату Нува писал(а): И там, кстати, написано "Теутти". Это ошибка? Вроде правильно пишется "Техутти". Да, так оно и есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
В статье про остров Мата Нуи: По-Вахи: Пустыня Мотара: Цитата: Пустыня Мотара - обширный пустынный регион на севере По-Вахи. Довольно опасна, из-за большого количества охраняющих ее пустынных Рахи. Большинство Маторанов рискуют отправляться в пустыню только верхом на быстрых Хузе или Дикапи. Правильно Хуси. И на карте Мата Нуи: Цитата: Место высадки Лива Имя "Лива" склоняется. Ону-Вахи: Дорога в Ле-Коро: Цитата: Дорога в Ле-Коро - большой туннель, ведущий в Ле-Коро, работа над которым была закончена сразу после прибытия Тоа на Мата Нуи. По неизвестной причине, дорога была закрыта после нашествия Бороков-Калов. Частица "Кал" не склоняется. Та-Коро: Стена истории: Цитата: Стена Истории, расположенная в Ta-Koрo, была построена вскоре после попытки Бороков-Калов пробудить Бараг. Стена истории содержит описание всех основных исторических событий истории Мата Нуи, а дополнения в нее вносил Такуа-Летописцем, используя специальный инструмент, Жезл Летописца. Когда Ракши разрушили Та-Коро, Стена Истории погибла вместе с ним. Новую Стену Истории планируется воздвигнуть в Метру Нуи, но где будет расположена эта новая Стена, неизвестно. То же самое. Частица "Кал" не склоняется. Ле-Коро: Озеро Пала: Цитата: Озеро Пала - маленькое озеро, расположенное западнее Залива Канае и точно к югу от Разлома Трен Кром. Вся эта часть почему-то выделяется при наводке на название. Га-Вахи: Река Хура-Мафа: Цитата: Река Хура-Мафа - река на границе между Ta-Вахи и Га-Вахи, стекающая с Вулкана Мангай в Озерo Нахо. То же самое. Выделение при наведении. По-Вахи: Каньон Тиро: Цитата: Каньон Тиро - большое ущелье в Пустыне Мотара. В Каньоне Тиро Похату и Гали, с помощью Онуа и Копаки, устроили засаду на небольшой отряд Таноков. То же самое. По-Вахи: Залив Лева: А он точно так называется? Не Лива? Ко-Вахи: Почему заголовок красный?
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|